Коннект к серверу

ede4ka

Active member
#21
писал уже, продублирую. при смены c перерода на мейна лвл мейна становится как у перерода.
татухи тоже переходят с мейна на перерод
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#22
писал уже, продублирую. при смены c перерода на мейна лвл мейна становится как у перерода.
татухи тоже переходят с мейна на перерод
ну так это так и задумано было ) что б т на мейне , мог выкачать класс мага к примеру, если ты воин )
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#24
не понял) если я переродом 2 лвл прыгаю на мейна, у меня мейн с 78 становится 2ур. что я не догоняю?
все верно ты воин, по мену(делаешь война так сказать), решил качнуть перерод мага, и что бы на унылых статах мага не бегать, на первом уровне переклюаешь профу на мейн, и качаешься как воин, потом просто на этого мага переключаешь профу и учишь скилы)
 
#27
Добрый день, книги 83+ имеют привязку к классу, можно с этим что-то сделать или так и задумано?
 
#28
Бафы от Джуда будут по оффу или есть возможность их сделать по часу?
Soul Barrier 10 секунд
 
Последнее редактирование:
#29
Флейм икона, Шилка, Просветы будут по оффу?
Dance of Blade Storm 15 сек
 
Последнее редактирование:
#30
Duelist Spirit не дает скорость атаки на Двуручный меч, Пику
Eye of Slayer бафаеться на 10 мин
 
Последнее редактирование:
#35
Блесс закен сбрасывает все бафы
С Защитой 8к Закен пробивает по 3600, соло его никак не убить, это специально так?
 
Последнее редактирование:

L2Storm

Administrator
Команда форума
#38
Добрый день, книги 83+ имеют привязку к классу, можно с этим что-то сделать или так и задумано?
Задуманно, так как не мультипрофа а пререроды, переродился на нужный класс взял книгу, выучился.
Бафы от Джуда будут по оффу или есть возможность их сделать по часу?
Soul Barrier 10 секунд
они будут по офу, они точатся, и практически юзаются нон стоп, соул барьер при заточке длится 30 сек, а откат имеет 13-15 сек.
Флейм икона, Шилка, Просветы будут по оффу?
Dance of Blade Storm 15 сек
да по офу, Dance of Blade Storm этот точится, или ты предлагаешь его сделать 1 час, и убить класс лучника на сервере?)
в Аль б - Перерождение - Итемы - Дважды Синий шар 3 лвл
щас проверю, уберу лишнее.
Нет скила Light Armor Mastery у суммонера, специально был удален?
перечитай вниматильно описание.
Можно ли уменьшить кд скилла Голем Армор? На данный момент кд 1 час
он и бафается на 1 час. то есть успевает откатывать.
Можете сделать Удаление скиллов?
Сегодня добавлю
Блесс закен сбрасывает все бафы
С Защитой 8к Закен пробивает по 3600, соло его никак не убить, это специально так?
Расчитанно на пати фарм, но при достижении большого колличества обнулений, ты сможешь его и сам убить(все тестилось)
В Альт Б - С шмот Фул плате стоит 7кк, а остальные 15кк
Исправлю
При фул бафе в А шмоте 11к п Дефа и 2,3к М дефа, как то немного сбалансировать можно?
М деф разгоняется другим способом, а не просто одеванием бижутерии, если я сейчас что то изменю, то на фулах, маг не пробьет война никаким скилом(то есть шансов на победу будет 0).
 

ede4ka

Active member
#39
Рифт сделайте, пож-та, в соло, если есть возможность. И зум на камеру нужен.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#40
Рифт сделайте, пож-та, в соло, если есть возможность. И зум на камеру нужен.
с зумом разбираюсь уже, рифт не 5 минутное дело.
Когда зум будет доступен, я сообщу об этом, просто обновите клиент апдейтером
 
Вверх