Коннект к серверу

ede4ka

Active member
#1
Добрый вечер.
ОБТ запущен на сервере?
при вводе логина и пароля просто весит коннект.
апдейтер не работает и указана в нём ссылка на другой проект.
 

ede4ka

Active member
#2
коннект прошёл успешно.
вопрос следующий. шрифт и цвет букв в альт б на таком фоне вам удобен?)
 

ede4ka

Active member
#3
при изучении любого скила он изучается сразу на макс - это круто, но он так же сразу и сьедает итемы требуемые для изучения скилов сколько сможет. и у меня нет выбора, зачем мне апать, к примеру, пасивку лайт до макс, если она берется только для бонусов к скорости? надо что-то решать
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#5
при изучении любого скила он изучается сразу на макс - это круто, но он так же сразу и сьедает итемы требуемые для изучения скилов сколько сможет. и у меня нет выбора, зачем мне апать, к примеру, пасивку лайт до макс, если она берется только для бонусов к скорости? надо что-то решать
можно выбросить на ВХ итемы и выучить 1 раз, при необходимости)
 

ede4ka

Active member
#7
с альт б сделайте что-нить, невозможно прочесть ниччего.
furios soul камаэлей висит 2 мин
 

BOSS

Well-known member
#13
с альт б сделайте что-нить, невозможно прочесть ниччего.
furios soul камаэлей висит 2 мин
Инвок,я говорил тебе про картинку.Не спорю,красиво выглядит,но текст не виден.Нужно картинку делать более прозрачную,а текс более насыщенным,глаза ломаются очень быстро.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#14
Инвок,я говорил тебе про картинку.Не спорю,красиво выглядит,но текст не виден.Нужно картинку делать более прозрачную,а текс более насыщенным,глаза ломаются очень быстро.
по сути картинка , альт б надо только для того что бы что то купить, не более, ну попробую что то придумать
 

ede4ka

Active member
#15
у мобов в ближнем бою разная дальность атаки? пикой немогу всех бить, на разной дистанции стоят
 

ede4ka

Active member
#17
как заепали надоели эти скилы мобов которые спамят по кд, не дай бог таких штук 2-3 в парике всё - кончита. попробуйте нулевым персом парики поводить в тои. станы, параличи, аааа горит прост
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#18
как заепали надоели эти скилы мобов которые спамят по кд, не дай бог таких штук 2-3 в парике всё - кончита. попробуйте нулевым персом парики поводить в тои. станы, параличи, аааа горит прост
ребят , ну я и тк уменьшил им шансы прохождения)
 

BOSS

Well-known member
#19
На самом деле шанс такой же остался,только вот время использования скиллов уменьшилось до мизера,проверь пожалуйста,это не нормально,когда мобы спамят свои скиллы без конца,особенно тп к себе
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#20
На самом деле шанс такой же остался,только вот время использования скиллов уменьшилось до мизера,проверь пожалуйста,это не нормально,когда мобы спамят свои скиллы без конца,особенно тп к себе
хорошо
 
Вверх