Баг репорт

L2Storm

Administrator
Команда форума
#41
Половина застопориться на Ворпале и элегии,так как дропа нет с мобов,фринта и фрея инстовая,но и на оли не все летают,так что за неделю никто не апнет все шмотки.После рестарта все изменения будут в силе и можно заходить и тестировать?
да я все уже добавил, остался только рестарт
 

BOSS

Well-known member
#42
Дроп рб коинов я уже поднял и их колличество, не на много н овсе же падает от 1до 3 с шансом в 15 (будет уже после рестарта). так же сундуки которые тоже будут после рестарта Вот ССЫЛКА на них + их можно будет брать у игроков, покупать за адену, я ведь тоже не хочу что бы сервер прожил неделю , и за неделю все было купленно, и как на сатанике народ ушел, кстати шанс дропа чемп коинов я тоже поднял
Представим стартовый онлайн в 100+ человек и 2 нормальных клана,которые обьеденившись в пачки будут фармить всех рб 75+ для монет уже в первые часы и будут их держать в последующем,так как даже если клан из 9 человек,им нужно 9*290=2610 чемп монет и это только чтобы одеться 9 игрокам,переводя на шанс в 15% и на количество 1-3 шт,можно смело говорить,что нужно убить более 2500 шт рб,чтобы апнуть шмот и это если будут пакой фармить монопольно,без конкуренции,а если туда добавить еще 1 клан и соло игроков,то это будет вообще ппц.Фарм рб монет завязан на примерно 50 рб,может чуть больше,значит чтобы выфармить 2500 монет,нужно будет потратить минимум 50 дней и это если 1 пачка будет убивать всех рб...
Нужно было гм закинуть без гм скиллов на сервер и чтобы фармил мобов как на старте это будут делать игроки,не пользуясь ОБТ разделом,кроме как взять колов на донат,опять же приближенный к обычным игрокам.Далее уже бы делал выводы и настраивали бы сервер,а не так что отталкиваетесь от настроенных % дропа и количества,по сути пальцем в небо.
 

BOSS

Well-known member
#43
Мастер Йоги когда будет настроен?Когда будут нормальные награды за PC очки?У Йоги нет смысла меньше чем на +18 точить посох,а это почти не реально,а значит будешь всегда получать феерверки или Д-А точки,которые на мульте никому не нужны!За PC очки вообще нет ничего полезного,тогда спрашивается за чем покупать ПА,если уже после 1-2 переродов кач до 80+ составляет 30 минут,а у физа вообще 10-15 минут,из-за того что он не фейлит атаки на мобов с 1 лвл и можно уже 1 лвл фармить мобов 70+++,что маги себе позволить не могут,за то при настройке скиллов гм пытается доказать что он всеми руками и ногами за магов,но по штрафу к мобам это не видно...Можно конечно сказать на х3 старом точно так же было,но это разве показатель и так и должно быть?
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#44
я
Мастер Йоги когда будет настроен?Когда будут нормальные награды за PC очки?У Йоги нет смысла меньше чем на +18 точить посох,а это почти не реально,а значит будешь всегда получать феерверки или Д-А точки,которые на мульте никому не нужны!За PC очки вообще нет ничего полезного,тогда спрашивается за чем покупать ПА,если уже после 1-2 переродов кач до 80+ составляет 30 минут,а у физа вообще 10-15 минут,из-за того что он не фейлит атаки на мобов с 1 лвл и можно уже 1 лвл фармить мобов 70+++,что маги себе позволить не могут,за то при настройке скиллов гм пытается доказать что он всеми руками и ногами за магов,но по штрафу к мобам это не видно...Можно конечно сказать на х3 старом точно так же было,но это разве показатель и так и должно быть?
же говорю, я поднял дроп, я и сам бегаю на локалке у себя не гмом и делаю тесты
 

BOSS

Well-known member
#45
я

же говорю, я поднял дроп, я и сам бегаю на локалке у себя не гмом и делаю тесты
это сообщение было про ПА и Йогу.Про эти эвенты и магазины ничего никто не говорил.
Про чемпов и рб монеты я услышал,буду тесты делать после рестарта.
 

BOSS

Well-known member
#49
За ПА начисляются PC очки,которые по сути тратить не на что,я это писал уже давно,что можно туда воткнуть для приличия хотя бы СА,точки,шапки без статов,рецепты на ресурсы(допустим х100,т.е 1 раз нажал и 100 шт скрафтилось.реализовать это не сложно,а жизнь облегчит),можно рецепты на шмот,а все что там сейчас находится можно смело удалять.
 

Vodka

Well-known member
#51
За ПА начисляются PC очки,которые по сути тратить не на что,я это писал уже давно,что можно туда воткнуть для приличия хотя бы СА,точки,шапки без статов,рецепты на ресурсы(допустим х100,т.е 1 раз нажал и 100 шт скрафтилось.реализовать это не сложно,а жизнь облегчит),можно рецепты на шмот,а все что там сейчас находится можно смело удалять.
видел не опен ейдже обменник за пс очки. Там точки и атт меняются с доплатой (пс очками) на блессы и кристаллы, ну и кодексы на мастерки.
 
Вверх