Баг репорт

L2Storm

Administrator
Команда форума
#21
Народ есть ли у кого интерфейс с двумя тремя и более допольнительными строчками под скилы ? если да скиньте мне этот фаил я првоерю и внедрю, нету времени просто делать
 

BOSS

Well-known member
#22
Видео не реклама!
кто шарит нормально,вытащите из патча файлы,которые отвечают за панельки из их патча,я сколько не пробовал,не получается.
Если у кого-то есть аккаунт на rawr,есть патч от Удачи,скачайте и киньте адм,пусть впаяет в патч
Патч от Удачи
 

BOSS

Well-known member
#23
так же как и на х3 осталось ущемление магов,а именно феил нюков по мобам выше чара на 20+ лвл,в то время как физы на 1 лвл уже могут фармить всех мобов на перероде старше чем на 70++ лвл и получать при этом эксп.Включайте штраф или убирайте феил у магов на нюки,так будет справедливо.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#24
в общем сделал небольшой фикс, по поводу скилов скажу сразу , они будут так же как и работали, работать , кому то нравятся по часу кому то нет, поэтому скилы останутся так, единственное, что я сделаю с бафами джуда, изменю заточку скилов по времени, дам им больше времени
при заточке
 

BOSS

Well-known member
#25
в общем сделал небольшой фикс, по поводу скилов скажу сразу , они будут так же как и работали, работать , кому то нравятся по часу кому то нет, поэтому скилы останутся так, единственное, что я сделаю с бафами джуда, изменю заточку скилов по времени, дам им больше времени
при заточке
если при заточке на +30 к таймингу будет выходить так,что можно кидать без кд,то особого смысла нет в стандартном тайминге,так как выбить рец на мастери не долго,а желтых книг как грязи падает во многих местах и точнутся уже в первый день на +30,так как эти баффы дают большую прибавку
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#26
1.уменьшил штраф на дроп/споил , теперь вместо 9 уровней, разница в 15 и далее шанс выпадения уменьшается в 2-е
2.изменил цвет текста у нпс.
3.Понизил шансы на прохождение дебафов
4.Талик на ХП работает корректно (если есть опровержение дайте скрин)
5.Усилил РБ.
6 Мобы чемпионы, добавил м атаки и патаки ( Красным снизил Максимальное ХП а то жирнее РБ Были.
7 Сейчас работаю над Нубл бафом из шапки и панели скилов +2 строчки. Пока что все

Что то еще сделаю, отпишусь

На сервер не добавлял, делаю все на локалке . так что, что то будет доступно в течении часа, что то после рестарта
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#27
если при заточке на +30 к таймингу будет выходить так,что можно кидать без кд,то особого смысла нет в стандартном тайминге,так как выбить рец на мастери не долго,а желтых книг как грязи падает во многих местах и точнутся уже в первый день на +30,так как эти баффы дают большую прибавку
но вот и смысл поднимать по часу
 

Vodka

Well-known member
#30
Так же как по мне,возможен отток игроков в первые 2-3 дня,как только поймут,что даже апгрейд А шмота им не под силу,так как у РБ кд 24 часа,дроп монеты нужный для апа шмота крайне мал.Обмен 250 чемпионов на 1 рб коин не актуален,так как фармить это 250 чемп коинов очень долго( и это даже с такими частыми чемпионами).А всех рб будет держать 1 клан,который имеет воис голосовой и имеет 5+ игроков,которые по респу будут сносить и в дальнейшем держать их.
Даже если соло игрок апнул А грейд и теперь перед ним еще одна проблема и это дроп/крафт S грейда(ик,драк,ма).Тут вариантов 2 и это дроп с РБ(смотри выше какие могут быть проблемы),крафт и тут есть свои подводные камни,фарм варки/кетры с альянсом или дропать/спойлить рецепты с маленьким шансом.Альянс не даст сделать клан держащий рб,а дропать на тот же МА рецепты к примеру у тиады,где инст имеет кд и мобы не респятся.
Плюс к этому всему все знают,что хф привязан к атт и нормального фарма не может быть без атт,а настройка сервера нам предлагает фармить в А грейде пока не насобираем 19 монет с РБ(это вечность),далее как-то скрафтить S или выбить S шмот,в который нет особого смысла кидать атт,так как при апе шмота точка слетает.И только лишь когда проапгрейдишь A и S шмот полностью,может начаться нормальная игра,так как морай уже нормальный сет и имеет 5 частей для атт(А тут у всех рб завышена п атака и м атака,которые бьют по атт и без атт тут не выжить),добыть через крафт можно без запар,как и дальнейший крафт S84.
Выход из ситуации как по мне:
1)
Добавить обратно дроп S шмота в локи
или
Уменьшить респ РБ,но при этом сделать шанс дропа монеты с рб куда выше чем сейчас
или
Добавить за адену/итемы рецепты на S шмот.
2)Так же для апа А и Ы убрать рб монеты,но увеличить количество ресурсов для апа.

Концепт с апом шмота хороший и практикуется давно уже на таких мультипроф сервере как SG,но это все должно быть проработано так,чтобы игрокам хотелось апать этот шмот и они понимали сколько по времени они это примерно будут апать,а не как сейчас,что непонятно,сколько соло игрок будет дропать 19 монет на ап А грейда,а потом как доставать рецепты или шмот S грейда.
Кто-то может сказать что можно сделать сразу S84 и в нем пока бегать,тут я соглашусь,но не полностью,так как статы даже ДК робы со 2-3 апом куда выше.

Вот это нужно в первую очередь перерабатывать,так как до старта осталось мало времени.
говорил админу ещё на прошлом старте не делать кучу бессмысленных апов. Максимум 5-7 с ощутимым приростом силы. Но нет, чувак заморочился и упоролся в гринд. Прошлый серв умер из-за неадекватного гринда эквипа через итемы, которые кое кто на боте фармил около 3х суток на одну шмотку...
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#31
говорил админу ещё на прошлом старте не делать кучу бессмысленных апов. Максимум 5-7 с ощутимым приростом силы. Но нет, чувак заморочился и упоролся в гринд. Прошлый серв умер из-за неадекватного гринда эквипа через итемы, которые кое кто на боте фармил около 3х суток на одну шмотку...
я уменьшил количество обмена РБК на чемптон монеты
 
#34
1 Усилить мобов хотя бы х2 ----------------не стоит на начальных уровнях от них будут все падать
2 Усилить чемпов хотя бы х2 ----------------- прийдется бить только пати
3 Уменьшить шанс респа чемпов х0.2 ---------- увеличить да согласен
4 Увеличить кол-во панелей +2(то есть 6 панелек сделать для скиллов)
5 Убрать бесконеченое использование сосок для па(или сделать всем бесконечное использование сосок всем) ++++сделать всем
6 Поменять эвент Last Hero на твт\цтф(т.к. ЛХ намного чаще ТВТ\ЦТФ) ++++++++++++++
7 Убрать\поменять Картинки в альт б,т.к. почти ничего не видно+++ сделать монотонную
8 Поменять на всех НПС шрифт цвета,т.к. в многих режет тупо глаза++++++++
9 Просвет мага\хила сделать хотя бы на 20 минут тогда сделать и просветы на инспектора 20 минт
10 Шилка\Икона заряд без самой зарядки(то есть,нажал на шилку,и вуаля,шилка в бафе)+++++++++++
11 Понизить М атаку РБ+++++++
12 скилл Bleed очень сильно бьет по хп++++++++++
13 Вообще убрать с сервера летал++++++++++++++++++++++
14 Сделать доп. панель для сосок(как на классике) чтобы не занимали место на панели--------------------------------
15 Убрать эвент 7 печатей,т.к. невозможно сделать тп в каты когда проходит данный эвент++++++++++++++
16 Пересмотреть награды за PC-очки +++++++++++++++++++
17 Omega's Cat пересмотреть награды (убрать оружие и вместо них добавить итемы на Ап шмота\тату и т.д.)++++++++++++++
18 Master Yogi пересмотреть награды (так как не актуально платить 1ккк за 1 Д випки и т.д.)+++++++++++++++++++++
19 Сменить респ рб с суток на 3-4 часа +-20 минут рандом респа++++++++++++++++++++++++
20 Сделать статичным респ эпик рб,чтобы было побольше фана---------------------------------
21 Понизить прохождение дебафов таких как фир\сало\анчор\дизарм +++++++++++++++++++++++++
22 Добавить команды на сервер(ацп,автоатт и т.д.)-----------------------------
23 Уменьшить мобам прохождение дебафов----------------------
24 Белый талисман Жизни вместо 35% хп дает 10% хп ++++++++++++++++++++++++
 

BOSS

Well-known member
#35
Нужно в расходники добавить кристаллы Д-А,S по желанию.
Нет инфы по поводу голосования(готово оно или нет),если не готов еще скрипт для выдачи монет l2top,то нужно убрать в шопе и у нпс товар за монеты.
 
Последнее редактирование:

L2Storm

Administrator
Команда форума
#36
Нужно в расходники добавить кристаллы Д-А,S по желанию.
Нет инфы по поводу голосования(готово оно или нет),если не готов еще скрипт для выдачи монет l2top,то нужно убрать в шопе и у нпс товар за монеты.
к старту будет готов, просто сейчас все равно никто не голосует, там делов на 5 минут
 

BOSS

Well-known member
#37
Так же как по мне,возможен отток игроков в первые 2-3 дня,как только поймут,что даже апгрейд А шмота им не под силу,так как у РБ кд 24 часа,дроп монеты нужный для апа шмота крайне мал.Обмен 250 чемпионов на 1 рб коин не актуален,так как фармить это 250 чемп коинов очень долго( и это даже с такими частыми чемпионами).А всех рб будет держать 1 клан,который имеет воис голосовой и имеет 5+ игроков,которые по респу будут сносить и в дальнейшем держать их.
Даже если соло игрок апнул А грейд и теперь перед ним еще одна проблема и это дроп/крафт S грейда(ик,драк,ма).Тут вариантов 2 и это дроп с РБ(смотри выше какие могут быть проблемы),крафт и тут есть свои подводные камни,фарм варки/кетры с альянсом или дропать/спойлить рецепты с маленьким шансом.Альянс не даст сделать клан держащий рб,а дропать на тот же МА рецепты к примеру у тиады,где инст имеет кд и мобы не респятся.
Плюс к этому всему все знают,что хф привязан к атт и нормального фарма не может быть без атт,а настройка сервера нам предлагает фармить в А грейде пока не насобираем 29 монет с РБ(это вечность),далее как-то скрафтить S или выбить S шмот,в который нет особого смысла кидать атт,так как при апе шмота точка слетает.И только лишь когда проапгрейдишь A и S шмот полностью,может начаться нормальная игра,так как морай уже нормальный сет и имеет 5 частей для атт(А тут у всех рб завышена п атака и м атака,которые бьют по атт и без атт тут не выжить),добыть через крафт можно без запар,как и дальнейший крафт S84.
Выход из ситуации как по мне:
1)
Добавить обратно дроп S шмота в локи
или
Уменьшить респ РБ,но при этом сделать шанс дропа монеты с рб куда выше чем сейчас
или
Добавить за адену/итемы рецепты на S шмот.
2)Так же для апа А и Ы убрать рб монеты,но увеличить количество ресурсов для апа.

Концепт с апом шмота хороший и практикуется давно уже на таких мультипроф сервере как SG,но это все должно быть проработано так,чтобы игрокам хотелось апать этот шмот и они понимали сколько по времени они это примерно будут апать,а не как сейчас,что непонятно,сколько соло игрок будет дропать 19 монет на ап А грейда,а потом как доставать рецепты или шмот S грейда.
Кто-то может сказать что можно сделать сразу S84 и в нем пока бегать,тут я соглашусь,но не полностью,так как статы даже ДК робы со 2-3 апом куда выше.

Вот это нужно в первую очередь перерабатывать,так как до старта осталось мало времени.
Я уже поднимал эту тему и администрация облегчила ситуацию в 5 раз,но она по прежнему не фонтан.
Для АПа А грейда нужно 29 рейд монет или 1450 чемп монет(за час в фоге на ватных мобах выходит 20 чемпов в час)+100 чемпов на скрутку в эссенцию+5 рб монет сразу на ап Ы шмота(так как никто не будет бегать в Ы без АПа),в итоге мы имеем-чтобы АПнуть А шмот до Ы,нам нужно будет 1450+100+250=1800 и делим на 20(именно столько в час выходит выфармливать без фулл шмота) и получаем что 90 часов только гринда мобов необходимо для апа с А до Ы грейда!(переводим это в игру в лайт режиме по 5-8 часов и получаем что фармить надо более 10 дней!)
Добавляем к этому времени прокачку обнулов,переродов,разные мероприятия соло/клановые и выходит чтобы апнуть с А до Ы нужно убить более 15 дней!!!Для игрока идущего на мульт,он идет за пвп,а не на пве сервер,где сутками нужно апать шмот,чтобы получить хотя бы Ы грейд!
Администрация,услышьте,сами протестируйте дроп чемпов в А грейде без доната и с фулл донатом,протестируйте дроп рб монет(на пустом сервере получилось выбить 0 монет с рб....потому что шанс 2-5%,с кд рб 24 часа)!!!До старта осталось немного времени,а ап шмота не продуман вообще!!!Инвок,если думаешь что это вода,то проверь по логам,сколько я провел тестов,сколько фармил мобов и все тесты приближены к реалям,а не в топ шмоте с точенными пушками...
Если оставлять все в гм шопе так как есть и не уменьшать кд РБ,то неободимо добавить абсолютно всем рб данные монеты с шансом в 30% и не меньше!Чемпион монеты игроки должны копить на ап шмота,покупку поясов и в редких случаях прибегать к обмену на рб монеты.
На АП с А грейда на топ шмот необходимо около 290 рб коинов,если это перевести в чем коины,то это выходит 14500 чемпион/20=30 дней не выходя из игры нужно фармить чемп коины,чтобы апнуть все грейды,а еще к этому нужно нафармить ресурсов,скрафтить шмот и тд.Допустим я работяга,который даже закинул на фулл донат и играю по 5 часов в день и решил нафармить 14500 чемпов для апа всего шмота и у меня это получится сделать через 145 дней!Есть конечно шанс что я когда-то убью рб и с шансом в 2% мне когда-то упадет монета и я на этом сэкономлю 2,5 часа своей жизни...Я не знаю что там тестил ГМ,который говорит в игре что все тестилось,но я вижу что до конца сервера тут будут бегать или в Ы грейде или в не апнутых веспер сетах...
 

Vodka

Well-known member
#38
Согласен, апать что либо без вкладки шопа "Пожертвование" - не фонтан.)
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#39
Я уже поднимал эту тему и администрация облегчила ситуацию в 5 раз,но она по прежнему не фонтан.
Для АПа А грейда нужно 29 рейд монет или 1450 чемп монет(за час в фоге на ватных мобах выходит 20 чемпов в час)+100 чемпов на скрутку в эссенцию+5 рб монет сразу на ап Ы шмота(так как никто не будет бегать в Ы без АПа),в итоге мы имеем-чтобы АПнуть А шмот до Ы,нам нужно будет 1450+100+250=1800 и делим на 20(именно столько в час выходит выфармливать без фулл шмота) и получаем что 90 часов только гринда мобов необходимо для апа с А до Ы грейда!(переводим это в игру в лайт режиме по 5-8 часов и получаем что фармить надо более 10 дней!)
Добавляем к этому времени прокачку обнулов,переродов,разные мероприятия соло/клановые и выходит чтобы апнуть с А до Ы нужно убить более 15 дней!!!Для игрока идущего на мульт,он идет за пвп,а не на пве сервер,где сутками нужно апать шмот,чтобы получить хотя бы Ы грейд!
Администрация,услышьте,сами протестируйте дроп чемпов в А грейде без доната и с фулл донатом,протестируйте дроп рб монет(на пустом сервере получилось выбить 0 монет с рб....потому что шанс 2-5%,с кд рб 24 часа)!!!До старта осталось немного времени,а ап шмота не продуман вообще!!!Инвок,если думаешь что это вода,то проверь по логам,сколько я провел тестов,сколько фармил мобов и все тесты приближены к реалям,а не в топ шмоте с точенными пушками...
Если оставлять все в гм шопе так как есть и не уменьшать кд РБ,то неободимо добавить абсолютно всем рб данные монеты с шансом в 30% и не меньше!Чемпион монеты игроки должны копить на ап шмота,покупку поясов и в редких случаях прибегать к обмену на рб монеты.
На АП с А грейда на топ шмот необходимо около 290 рб коинов,если это перевести в чем коины,то это выходит 14500 чемпион/20=30 дней не выходя из игры нужно фармить чемп коины,чтобы апнуть все грейды,а еще к этому нужно нафармить ресурсов,скрафтить шмот и тд.Допустим я работяга,который даже закинул на фулл донат и играю по 5 часов в день и решил нафармить 14500 чемпов для апа всего шмота и у меня это получится сделать через 145 дней!Есть конечно шанс что я когда-то убью рб и с шансом в 2% мне когда-то упадет монета и я на этом сэкономлю 2,5 часа своей жизни...Я не знаю что там тестил ГМ,который говорит в игре что все тестилось,но я вижу что до конца сервера тут будут бегать или в Ы грейде или в не апнутых веспер сетах...
Дроп рб коинов я уже поднял и их колличество, не на много н овсе же падает от 1до 3 с шансом в 15 (будет уже после рестарта). так же сундуки которые тоже будут после рестарта Вот ССЫЛКА на них + их можно будет брать у игроков, покупать за адену, я ведь тоже не хочу что бы сервер прожил неделю , и за неделю все было купленно, и как на сатанике народ ушел, кстати шанс дропа чемп коинов я тоже поднял
 

BOSS

Well-known member
#40
Дроп рб коинов я уже поднял и их колличество, не на много н овсе же падает от 1до 3 с шансом в 15 (будет уже после рестарта). так же сундуки которые тоже будут после рестарта Вот ССЫЛКА на них + их можно будет брать у игроков, покупать за адену, я ведь тоже не хочу что бы сервер прожил неделю , и за неделю все было купленно, и как на сатанике народ ушел, кстати шанс дропа чемп коинов я тоже поднял
Половина застопориться на Ворпале и элегии,так как дропа нет с мобов,фринта и фрея инстовая,но и на оли не все летают,так что за неделю никто не апнет все шмотки.После рестарта все изменения будут в силе и можно заходить и тестировать?
 
Вверх