Angelic Icon-не правильная работа

BOSS

Well-known member
#1
Angelic Icon – увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, физ. и маг. защиту на 50%, точность при использовании меч/дубины на 6, скорость на 30, скорость атаки при использовании меча/дубины на 30%, шанс нанесения крита при использовании меча на 100%, силу крита при использовании дубины на 100%, устойчивость к сниманию положительных эффектов на 40%, но уменьшает эффективность хила на 80%.

На данный момент никаких 80% нет,все хилки хилят в плюс,а не минус.Все % хилки имеют кд в 1-5 сек,что приведет к краху в пвп и очень сильно повлияет на фарм эпиков.Вариант только один,привести к оффу работу скилла кроме времени действия и сделать фиксированный откат % хилок,как это сделано на всех мультах.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#2
Angelic Icon – увеличивает устойчивость от отрицательных эффектов на 40%, физ. и маг. защиту на 50%, точность при использовании меч/дубины на 6, скорость на 30, скорость атаки при использовании меча/дубины на 30%, шанс нанесения крита при использовании меча на 100%, силу крита при использовании дубины на 100%, устойчивость к сниманию положительных эффектов на 40%, но уменьшает эффективность хила на 80%.

На данный момент никаких 80% нет,все хилки хилят в плюс,а не минус.Все % хилки имеют кд в 1-5 сек,что приведет к краху в пвп и очень сильно повлияет на фарм эпиков.Вариант только один,привести к оффу работу скилла кроме времени действия и сделать фиксированный откат % хилок,как это сделано на всех мультах.
но скил я не трогал он так же работал как и на х3, единственные изменния, это прибавка силы крита к луку)
 

BOSS

Well-known member
#3
х3 не был настроен,за 1 час топ плащ нафармить можно было,криты с лука бешанные и тд.
Исправление иконы и хилящих скиллов будет или можно забыть и привыкать играть так как есть?
 

BOSS

Well-known member
#4
френзи дает только физам прибавку и висит час,а просветы мага висят по стандарту
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#5
х3 не был настроен,за 1 час топ плащ нафармить можно было,криты с лука бешанные и тд.
Исправление иконы и хилящих скиллов будет или можно забыть и привыкать играть так как есть?
я конено посмотрю щас, возможно уменьшу если работает не правильно, но на сколько я помню, а я сам тестил, икона не прохиливалась
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#6
френзи дает только физам прибавку и висит час,а просветы мага висят по стандарту
ну если брать в пвп то магу нужен гатс, а гатс даёт п деф , как и должен его давать, ну то есть тут все нормально в плане баланса, вы бы вообще сначала попробовали тесты в пвп на фул прокачках
а потом из этого будем уже исходить и решать
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#9
<table name="#Tab-hpEff">0.2</table>
означает что на 80 % срезан хил
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#10
х3 не был настроен,за 1 час топ плащ нафармить можно было,криты с лука бешанные и тд.
Исправление иконы и хилящих скиллов будет или можно забыть и привыкать играть так как есть?
Скилы хилящие щас просмотрим все
 

BOSS

Well-known member
#12
Да он идиот про % тные хилы го варит про цепочку баланс и.т.д им просто нужно статичный кд поставить
я про них не говорю,а про обычные хилы.Перед тем как оскорблять и прочее,имей базу оспаривающую мой текст,а на роль пиз...бола тянешь.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#13
я про них не говорю,а про обычные хилы.Перед тем как оскорблять и прочее,имей базу оспаривающую мой текст,а на роль пиз...бола тянешь.
мне скинут все скилы , которые необходимо пофиксить , точнее урезать их КД , я чуток меньше их сделаю
 

BOSS

Well-known member
#14
Якудза,про процентные хилы ты видимо не догоняешь,что с кд в 2-3 секунды цепки,по мимо этого еще 4+ хила процентного можно стоять нонстопом под рб,в пвп и тд,это сломает весь баланс и сложность фарма эпиков,особенно будут ныть соло игроки,которые ничего не смогут фармить,а полу кп и фулл кп будут выфармливать все живое под фул баффом с таким хилом даже в А грейде.
 

Infinity

Active member
#15
Якудза,про процентные хилы ты видимо не догоняешь,что с кд в 2-3 секунды цепки,по мимо этого еще 4+ хила процентного можно стоять нонстопом под рб,в пвп и тд,это сломает весь баланс и сложность фарма эпиков,особенно будут ныть соло игроки,которые ничего не смогут фармить,а полу кп и фулл кп будут выфармливать все живое под фул баффом с таким хилом даже в А грейде.
Хил который идёт в % будет порезан и сделан в стат откат
 

BOSS

Well-known member
#16
Хил который идёт в % будет порезан и сделан в стат откат
Инф,создай больше тем с описанием сервера,с апом шмота и тд,особенно те скиллы,которые были изменены.Ты вроде как начинал тему за шмот и его ап и на этом закончил,а многим интересно почитать и ознакомится с сервером не заходя на него.
 
Вверх