просто мимо пролетающий пук

#1
а можно сервер не переоткрывать? ато даже желания мало играть и без того на мертвом серве, или тут так чисто дружок пирожок и его друзья играют?
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#2
а можно сервер не переоткрывать? ато даже желания мало играть и без того на мертвом серве, или тут так чисто дружок пирожок и его друзья играют?
его никто переоткрывать не собирался , он работает и будет работать пока играют
 

l2StormModer

Administrator
Команда форума
#3
а можно сервер не переоткрывать? ато даже желания мало играть и без того на мертвом серве, или тут так чисто дружок пирожок и его друзья играют?
Сервер не кто и не закрывает и не переоткрывает приятной игры вам
 
#5
и как сбросить пароль у вас чет ни ЛК ничего нет, есть хоть какаято возможность акк восстановить? чет не очень хочется с нуля начинать если вайпа не было
 
Последнее редактирование:
#10
ник точно не припомню уже, вроде AmyMcdonald может путаю с другим сервом. логин qwer4705 если как-то поможет почта должна быть [email protected] вообще у меня было как минимум3 акка еще один asdf4705 почта вроде таже была, а 3 не важен там вроде твины были.
 
Последнее редактирование:
#13
что-то не понятно вы говорите не закрывали и не переоткрывали сервер, но почему-то я помню точно что на серве можно было учить умения других проф без всяких проблем и ресов. а сейчас нужны уже какието итемы, на перероде так вообще уже нельзя учить лругие умения.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#14
что-то не понятно вы говорите не закрывали и не переоткрывали сервер, но почему-то я помню точно что на серве можно было учить умения других проф без всяких проблем и ресов. а сейчас нужны уже какието итемы, на перероде так вообще уже нельзя учить лругие умения.
я закрываю сервер , если на нем длительное время не наблюдается онлайн, смысл оплачивать аренду за оборудование за мертвый сервер ?
 
#15
я закрываю сервер , если на нем длительное время не наблюдается онлайн, смысл оплачивать аренду за оборудование за мертвый сервер ?
а говорили изначально что ничего не закрывали. вы хоть заинтересованы чтобы тут играли? просто я смотрю тут и форум то не особо оживлен. в этом месяце вроде сервер еще открыли а там почти никого
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#16
а говорили изначально что ничего не закрывали. вы хоть заинтересованы чтобы тут играли? просто я смотрю тут и форум то не особо оживлен. в этом месяце вроде сервер еще открыли а там почти никого
Если на сервере никто не играет, зачем его держать ? Платить аренду и так далее
 
Вверх