пвп

#1
пвп длиться пару секунд,не пора ли добавить какой нибудь пасивный скил на уменьшение урона в пвп %на 100. Что бы помимо F1 можно было использовать еще какие нибудь скилы
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#2
пвп длиться пару секунд,не пора ли добавить какой нибудь пасивный скил на уменьшение урона в пвп %на 100. Что бы помимо F1 можно было использовать еще какие нибудь скилы
скоколько перерод щас ты имеешь ? и кем играешь ?
 

Kikimora

Well-known member
#3
делай что то с зеркалом.. маги тупо себя убивают ... не реально даже, воины и так цари срвера, но это уже за гранью..., даже у меня горит уже.
 

BOSS

Well-known member
#5
Он ведет к тому,что может быть и на высоких переродах пвп и будет идти по 10+ секунд,но играть то хочется уже сейчас,а не падать с 2 ударов от бланта или 1 стрелы от лука и не зависимо сколько у тебя переродов и обнулов.У меня шмот не хуже многих,обнулов более 200,переродов по макс что можно выжать на сегодняшний день,но пвп 10 секунд может быть только с бичами не прокаченными(если они будут бить,а я стоять),но стоит залететь только заряженному дд,пвп будет идти не более 1 сек,где даже никак не среагировать,так как сливают в пк,зная что отмоются с 1 моба.Так что автор темы предложил тему нормальную.Кто играл на других мультах(не хф)значет,что там баланс такой,что пвп могут быть очень затяжными и это и привлекает,а когда все пвп 1 сек,то задумываешься о том,что смысл вообще всего этого.
Изначально не правильно сделано то,что можно делать безконца обнулы на статы,это можно приравнять на бесконечные обнулы на профы.Как может игрок играя по 2-3 часа приблизиться ко мне,у которого онлайн может достигать ого-го?Я набив адены проучу максимально все статы из списка и буду бегать убивать всех с 1-2 стрелы(п атаки под луком от 100-200к+).Почему нельзя допустим за каждый перерод на профы,выдавать допустим спец листики (общее количество обнулов на статы /на 36 классов.К примеру 2000(это макс количество обнулов на статы/36 классов =55 листиков,за которые мы можем сделать обнулы на статы.Так мы ограничим количество обнулов на статы и тем самым дадим шанс обычным игрокам догнать задротов).Тот кто говорит что если убрать эти обнулы бесконца заняться будет нечем и он будет прав,потому что эвенты не продуманы(одно ласт хиро без конца идет),нет альтернативного занятия,мало контента.Кос,это тебе пища для размышления.
 

Kikimora

Well-known member
#6
когда?? вот только что драка с воином, у него еще и лук в руках, он меня еле царапает, по 1к...
я на броне бегу к ниму, под рейдж леопольда, и тупо убиваюсь, он мне цп не может снести а я тупо об него убиваюсь
 

Kikimora

Well-known member
#7
попросту нуб(новичек) с зеркалом только что убил 2х магов, одного из топов второй я(тоже не последний)
 
#8
Админ, ты лукавишь. У меня 150+ переродов и полностью на деф сделаны - 45к физ защиты и 56к маг защиты и если с магами всё нормально (они не имеют такой мультипликатор крита), то воины на 5 нулах ломают лицо. Поэтому тем, кто надеется, что дальше магу будет легче - нет, вы всё также будете падать как говно
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#9
Админ, ты лукавишь. У меня 150+ переродов и полностью на деф сделаны - 45к физ защиты и 56к маг защиты и если с магами всё нормально (они не имеют такой мультипликатор крита), то воины на 5 нулах ломают лицо. Поэтому тем, кто надеется, что дальше магу будет легче - нет, вы всё также будете падать как говно
ну как ты можешь судить, не сделал первого пвп на фулах?
 

Kikimora

Well-known member
#10
просто скажи множитель и лимит силы крита.. то что кап 500 то понятно(шанс) на их атак спид? сколько делает воин ударов в 6к спида? и 500 шанс рита = сила какая есть в конфигах и множь это еще на 5 и увидишь) криты там по людям летят от 7к это нуб бьет и до N числа..
 

Kikimora

Well-known member
#11
и когда будет голосование?????? утомляееет (((
статическое кд на рефлект магии = 5 минут бы и что бы воины не в 0.5 сек юзали а маги 2-3 сек, а было бы равным, воинам юзать 2-3сек как и магам.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#12
ребят я делал на х3 мага ведь, показывал что и как надо делать
мне и тут сделать мага ?
 
#13
ну как ты можешь судить, не сделал первого пвп на фулах?
при чем тут первое пвп на фулах? у тебя пока ктото докачеться до фула никого тут не останеться, уже половина онлайна нету. я тебе за ивана ты мне за барана. ты понимаешь если ты сейчас уменьшеш урон в пвп как на многих мультах делают для баланса, то нечего на фуле не поменяеться.
 

Myxamop

Active member
#15
да ерунда ваше пвп, на фулах его тут никогда не будет)), меня больше напрягает безнаказаность ПК-ов, так то обычно им зальеш кармы, и есть шанс поймать мага на зеркало и раздеть, а счас куй..., да и боты бесят бегают сутками вон в ГЦ бот с ником TRika который день итемы фармит ктобы его забанил вместе с хозяином?
 
Вверх