добавить мобов

#1
уменьшить респ мобов, всех начиная от 5-85 так как со старта не хватит мобов
 
Последнее редактирование:

Vodka

Well-known member
#2
Если увеличить их респ, то их станет ещё меньше... Мб респ нужно уменьшить?
 

Vodka

Well-known member
#8
подожди на старте людей будет мать его так и посмотрим как ты выть будешь
меня не интересует всратая классическая мульта на хф с гриндом мусора на +2% статов за 999 всех ресов. Я буду ждать Трипл. Если не можешь найти мобов - твои проблемы, у меня никогда не бывает проблем с прокачкой.
 
#9
меня не интересует всратая классическая мульта на хф с гриндом мусора на +2% статов за 999 всех ресов. Я буду ждать Трипл. Если не можешь найти мобов - твои проблемы, у меня никогда не бывает проблем с прокачкой.
ну если ты та водка которую я знаю то да у тебя проблем не будет
 

BOSS

Well-known member
#11
вы вообще бегали на 80+ мобов?Там их столько,что мама не горюй...
СОА,круг,карики,лоа,личинки,гц...
Если автор планирует качаться на гремлинах до 85,то это клиника.
 

Vodka

Well-known member
#12
вы вообще бегали на 80+ мобов?Там их столько,что мама не горюй...
СОА,круг,карики,лоа,личинки,гц...
Если автор планирует качаться на гремлинах до 85,то это клиника.
вот кстати на круге мобов маловато, я тестил - зачищаются даже убийством по одному.
 

BOSS

Well-known member
#13
вот кстати на круге мобов маловато, я тестил - зачищаются даже убийством по одному.
твои тесты в 20 нулов и в топ шмоте не актуальны...Одень А грейд в котором ты будешь бегать до 10+ нула и А ствол и поверь,этот круг резко можно будет делить между 3+ игроками...А с таким шмотом как ты тестил нужно идти в соа или на кариков,где к сожалению твоему тебя пкнут или выиграют в пвп,так как нормальные игроки не будут писать такого бреда как ты.
Я тестил круг с 5-7 нулами,в А грейде и даже апнутом А грейде и мобов хватало и даже было очень много.Не забывай,что после 5 нулов будет кд 24 часа и ты не будешь стоять там с фулл баффом
 

Vodka

Well-known member
#14
твои тесты в 20 нулов и в топ шмоте не актуальны...Одень А грейд в котором ты будешь бегать до 10+ нула и А ствол и поверь,этот круг резко можно будет делить между 3+ игроками...А с таким шмотом как ты тестил нужно идти в соа или на кариков,где к сожалению твоему тебя пкнут или выиграют в пвп,так как нормальные игроки не будут писать такого бреда как ты.
Я тестил круг с 5-7 нулами,в А грейде и даже апнутом А грейде и мобов хватало и даже было очень много.Не забывай,что после 5 нулов будет кд 24 часа и ты не будешь стоять там с фулл баффом
с 3мя нулами тестил)
 

BOSS

Well-known member
#15
я с 7 нулами сейчас пошел на круг и понял,ты не тестил круг вообще....Мобов не успеть убить,они не ватные,респятся по кд,чемпов валом,линия мобов идет не разрываясь....3,5к скорости атаки и 12к атаки и в итоге таких как я там 10 встать может.... Shot00050.jpg
Shot00051.jpg
 
Последнее редактирование:
Вверх