Цена бафа камаеля

#1
Добрый день уважаемая администрация, очень просим понизить стоимость бафа джудикатора, а именно меджик импульс, апетите и протекшн инстинкт, цена его 100кк за 1 баф, грубо говоря 2 бафа - 200кк..

Очень просим сделать адекватную цену! Я играю с прем аккаутном и все равно очень сложно 50кк набить, а здесь бафы на час о 100кк.., я не представляю что здесь без према люди делать будут..


Заранее спасибо!
 
#3
Доброе утро, скажите пожалуйста какая будет цена и когда это Вы сделаете?

Очень хорошо что бы цена была не выше 10-15кк, поскольку даже топы набивают 100-150кк за час, а еще нужны тонны адены на перерод, потому очень хорошо бы было увидеть низкую цену.


Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
#4
Доброе утро, скажите пожалуйста какая будет цена и когда это Вы сделаете?

Очень хорошо что бы цена была не выше 10-15кк, поскольку даже топы набивают 100-150кк за час, а еще нужны тонны адены на перерод, потому очень хорошо бы было увидеть низкую цену.


Заранее спасибо!
О каких топах речь простите? 2ккк в час набивается
 
#5
Я пишу о простых людях, это один момент, который отпугивает онлайн, для большинства 10кк это космос, а здесь баф 100кк..
 

lStronGl

Active member
#6
Хз меня не пугают такие суммы, без этих бвфов вполне себе сносно играется, а нафармить проблем думою не будет в дальнейшем. Понижение это конечно хорошо, предлагаю 30кк за баф поставить.
 
Вверх