Сделай Гайд получи бонус

l2StormModer

Administrator
Команда форума
#1
За самый лучший гайд на прокачку персонажа можно получить бонус. (Гайд-Физ) (Гайд Маг)
1. Зоны прокачки (1-85лвл)
2. Эквип (А-84)
3. Скилы (Важные)
4.Инст зоны
5.Соло игрок\Пати игроки\Клан игроки
6.Добыча Адены
Победитель получит Nobl
 
Последнее редактирование:

L2Storm

Administrator
Команда форума
#4
Ребят , никто вас не заставляет писать )
Это только для тех кому интересно )
 

dls

Well-known member
#6
ля я посмотрел гайд от додика стримера,я в шоке,это стандарт прокачка
 

dls

Well-known member
#9
ахах поцик просто скачал гайд в гугле) а ему зачем поставил админ)
 

dls

Well-known member
#13
вы бы еще придумали акцию по флуду на форумах,на сайтах других серверов флудить типо вот такой-то серв открывает открывается и т.д)
 

dls

Well-known member
#17
12 Сообщений я получил что такое "мультипрофа" поэтому было принято решение сделать акцию гайд.
а не могли сделать акции якобы,мне повезет,суть такая,любой пишет в теме мне повезет потом ник,под конец акции админ смотрит сколько было участников,заходит на сайт рандома записывает видет,сколько-то призовых мест это уж на ваше усмотрение,и все вот вам акция
потом вот вторая акция,акция самый активный форумчик по сообщениям,но не по флуду якобы писать ап и прочее,вот нормальные темы для акции,а не то что записать кривой гайд,вы бы еще сделали акцию на счет прохода 7 печатей кто быстрей сделает
 

l2StormModer

Administrator
Команда форума
#18
а не могли сделать акции якобы,мне повезет,суть такая,любой пишет в теме мне повезет потом ник,под конец акции админ смотрит сколько было участников,заходит на сайт рандома записывает видет,сколько-то призовых мест это уж на ваше усмотрение,и все вот вам акция
потом вот вторая акция,акция самый активный форумчик по сообщениям,но не по флуду якобы писать ап и прочее,вот нормальные темы для акции,а не то что записать кривой гайд,вы бы еще сделали акцию на счет прохода 7 печатей кто быстрей сделает
Данная акция заморожена, и будет 13.10.2020
 
Вверх