Просвет

#1
Админ сделайте просвет мага час ... ну очень сильная разница между физом и магам на 6 сабах и одинаковом эквипом ... как конкурировать ?!
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#2
что будет при просвете на час если оба булут иметь по 20 переродов ?
что мне тогда войнам увеличивать, что бы они могли конкурировать с магом ?
 
#4
что будет при просвете на час если оба булут иметь по 20 переродов ?
что мне тогда войнам увеличивать, что бы они могли конкурировать с магом ?
Мне почему то кажется,что при 20 переродах физ будет еще силнее,а маг сосать...
 
#6
Если внимательно прочитать,а потом еще раз внимательно,то можно понять и обратить внимание на слово "кажется".
Мой личный интерес к просвету это сокращение расхода мп. Так как юзать 5 скилов и еще раз в 5 сек нужно думать о юзе банки мп это пиздец как запарно. Сделайте уже просвет от лекаря на час или введите ацп. Но на это никто не обратит внимание и проигнорирует и зацепится за другие слова и фразы лишь бы не давать прямой ответ.
 
Последнее редактирование:

Vodka

Well-known member
#7
Если внимательно прочитать,а потом еще раз внимательно,то можно понять и обратить внимание на слово "кажется".
Мой личный интерес к просвету это сокращение расхода мп. Так как юзать 5 скилов и еще раз в 5 сек нужно думать о юзе банки мп это пиздец как запарно. Сделайте уже просвет от лекаря на час или введите ацп. Но на это никто не обратит внимание и проигнорирует и зацепится за другие слова и фразы лишь бы не давать прямой ответ.
уже говорил админу ровно тоже самое)
 
Вверх