КЕНСЛ

Vodka

Well-known member
#22
вот именно, кенс и так пофикшенный, он не 100% снимает бафы, куда еще дальше убирать
Блять, тебе сто раз объясняли, что кенцу не место на мультипрофе. Неужели сложно опереться на опыт других серверов, хороших, актуальных, которые работают и работают адекватно?
 

Kikimora

Well-known member
#23
а этот чем не адекватно? впадло бафать сбитые бафы?? или ждать их кд?!?! так и должно быть, вам сказали что шанс прохождения уменьшен и так ниже некуда!!! вы еще твинов на форуме создайте и дописывайте о кенцеле, адм попросто тут не о чем разговор...
 

BOSS

Well-known member
#24
Блять, тебе сто раз объясняли, что кенцу не место на мультипрофе. Неужели сложно опереться на опыт других серверов, хороших, актуальных, которые работают и работают адекватно?
я вот смотрю на тех,кто лайками поддержал твой пост,вот только они сами не прочь кидать и ноиз в пвп за РБ.
Давайте уберем кенсел,стил,талики стила,все баны,все дебаффы и оставим только баффы и ф1 атака,это так весело...
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#25
я вот смотрю на тех,кто лайками поддержал твой пост,вот только они сами не прочь кидать и ноиз в пвп за РБ.
Давайте уберем кенсел,стил,талики стила,все баны,все дебаффы и оставим только баффы и ф1 атака,это так весело...
что кенсел резать или вырезать я не буду, у меня не "другие проекты" у меня свой , и мне обсалютно все равно как на тех или на других, кенсел скилл, придуман не мной , а убирать его, значит урезать кого то. Да и с другой стороны, есть те кто на форум не заходят, и они будут против выреза этого скила
 
#26
Изначально созданная тема уже потеряла актуальность, что значит убрать "Cancel", ты что даун первый раз играешь на мульти-сабе ( мульти проффе), где ты видел нормальные проекты без этого скилла... видимо у Вас развивается рак мозга на карантине.
 
Последнее редактирование:
#27
искал поэкт где бы поиграть в ла2 мультипрофу
скажу первое по обложке не судят но сайт сыроват но все же решил почитать форум почему то попал на этот пост

да админ красава я не все)) но блин без мата не скажу стоит такое тело фармит . к нему 2-3 нубов прилетают на нахуй кенцела тебе и всё ты тряпка
да если снимает пару бафов то тоже жопа правильно бафайся чтоб фигню сняло

да сука тут же мульта а ну блять зрительно всё высмотри чтож у тебя сняли и нахуй оно надо мониторить каждый бафф

короче админ гений)))

да блять я решил сука зарегатся и написать мнение
потому что смотрю 2-3 дебила есть всётаки кому нужен кенцел

блять боюсь даже спрашивать как дела с параличем и так далее тут) рулетки и тд камы и вся фигня как и есть? сука есть читерные ваншотные фишки?

ты же блять не как все нахуй править такое) и верни парням крит на блант ваншотный хули 100% исправлен

ладно пойду искать дальше
 

BOSS

Well-known member
#28
искал поэкт где бы поиграть в ла2 мультипрофу
скажу первое по обложке не судят но сайт сыроват но все же решил почитать форум почему то попал на этот пост

да админ красава я не все)) но блин без мата не скажу стоит такое тело фармит . к нему 2-3 нубов прилетают на нахуй кенцела тебе и всё ты тряпка
да если снимает пару бафов то тоже жопа правильно бафайся чтоб фигню сняло

да сука тут же мульта а ну блять зрительно всё высмотри чтож у тебя сняли и нахуй оно надо мониторить каждый бафф

короче админ гений)))

да блять я решил сука зарегатся и написать мнение
потому что смотрю 2-3 дебила есть всётаки кому нужен кенцел

блять боюсь даже спрашивать как дела с параличем и так далее тут) рулетки и тд камы и вся фигня как и есть? сука есть читерные ваншотные фишки?

ты же блять не как все нахуй править такое) и верни парням крит на блант ваншотный хули 100% исправлен

ладно пойду искать дальше
что за высер с твина?
 
Вверх