КЕНСЛ

#1
Убирите пожалуйста кенсл с сервера, маги и так через чур бустанутые, так еще и кенселят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Kikimora

Well-known member
#2
ДА ДА ДА ХУ Е НЦЕЛ!!!!! у нас только ПВЕ и все, может нам еще и удалить все маг бафы и скиллы? с кенцелом все впорядке и ненужно наворачивать, у вас завышена сила крита это раз, + апнуты луки - это два, денс от луков так какового резиста не дает, с 70к м атаки (я не дон) остается до 1к... а смысл?? все равно умирать, неее с кенцелом тут норма и не нужно нагонять, вот срежут вам силу крита с 3%к до 1%к вот тогда можно будет говорить... что то о кенцеле.!!!
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#3
не давно мне писали что маги на сервере дно
теперь мне пишут, что они бустанутые, кенсл так же и воин может юзать, е пойму в чем проблема
 
#4
Не видел еще ни одного мага на сервере, который бы успел кинуть кэнсел, тем более у воинов есть Steal Divinity, который достаточно неплохо проходит.
 

EachFragAsLast

Well-known member
#8
За предложение убрать канцел плюсану,после каждого пвп искать какой баф сканцелили или ребафаться на мульте такое себе занятие
 

Kikimora

Well-known member
#9
не трогайте тот кенцел....!!!!!!!! и так с воинами драться только можно
 

Kikimora

Well-known member
#12
ну а остальные маги епт, тоже между ними драка должна быть, а не то что у тебя 1ккк м атаки и ты неубиваем!
 

EachFragAsLast

Well-known member
#13
ну а остальные маги епт, тоже между ними драка должна быть, а не то что у тебя 1ккк м атаки и ты неубиваем!
Тебе вот будет в прикол стоять на сервере,где у тебя очень много бафов и искать 1-2 баба которые скенцелили или полностью ребафаться?!
 

Kikimora

Well-known member
#17
если адм удалит кенцел уйдет 90% оставшихся в том числе и я, и тебя ни кто не убьет без кенцела, а так есть шансы.. не делай под себя..
ну кроме джокера и еще парочку воинов
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#18
никто кенс убирать не собирается
потмо поступит предложение убрать гатс и тд и тп
 
Вверх