Выключить дикий крит двуручной дубины.

lStronGl

Active member
#1
Мне конечно по кайфу бегать с ней и критовать в 4.5 раза больше с А блантом против А васпер меча, но это полная дич как по мне:). Возможно ли вырубить бонус крита на двуручную дубину ибо шанс крита с ней разогнать проблем нет вообще.Хотя бы для пве режима).
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#2
Мне конечно по кайфу бегать с ней и критовать в 4.5 раза больше с А блантом против А васпер меча, но это полная дич как по мне:). Возможно ли вырубить бонус крита на двуручную дубину ибо шанс крита с ней разогнать проблем нет вообще.Хотя бы для пве режима).
я и так урезал там крит, в пвп хорошо отбалансированно
 

lStronGl

Active member
#3
Вот цифры сравнения крита с васпер булавы и грейдом выше лука.С васпер булавой моб падает за 4 секунды с луком за 19, хз как в пвп но в пве смысла носить что то еще не будет на новом сервере, пока такой крит урон у булавы будет.Мб в пвп лук тащит что маловероятно, но в пве все пушки кроме булавы дно. Скриншоты даю. Персоонаж Хавк(основа)+Тир+Пал+Овер. Крит с лука 2к в среднем Крит с булавы 13к.Это конечно бред, крит шанс на луке 455 на булаве 260, скорость атаки почти одинаковая там и там 3к+.
 

Вложения

L2Storm

Administrator
Команда форума
#6
Просто я бы щас зашел магом и ты проверил бы крит дамаг с лука и с биты
и сравнил бы
 

lStronGl

Active member
#8
А как же пве:), только под молоток значит). Хотя СБ+ШЕ вроде тут пулял норм но в пвп, в пве походу тоже днищем будет с рапиры если бить.
 

lStronGl

Active member
#10
Ок но с руки в босса бить только с молотка двуручного получается выгодно будет на новом сервер, или я не прав?
 

lStronGl

Active member
#11
Еще кстати такая тема, возможно ли включить Зил с пушками камаелевскими, а то он не работает с ихними пушками.На новом сервере надеюсь это будет учтено?
 
Вверх