Баг скилов

#1
Адм что за фигня с сервом происходит? Точнул скилы на +30, перезашел а они откатились на +10, но приэтом на мне весят бафнутые +30
 

Вложения

L2Storm

Administrator
Команда форума
#2
из-за выданных бонусов, которые я выдаю через базу, нагрузка на базу пошла и не успевает сохраниться
 
#4
привет, сегодня у меня ета фигня, 5 скилов до +30 заточил, пару переродов взял, смотрю они снова +0 !!!! помогите
 

Infinity

Active member
#5
Только что лично проверил, все в порядке у вас есть скрин Шот?
 
#6
ну я даже недумал при заточке скилов скрины сделать... Могу сейчас сделать когда они +0
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#9
не было такой проблемы
хз почему сейчас вылезла
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#11
скажи конкретней
после чего пропадает , смены саба или еще чего то ?
 
#12
поменял саба, пошол фармить, после 5 минут смотрю - пропала заточка. Но пропала не на все скилы, походу пропала на тех, которые было не от той профы на которой я их точил
 

Infinity

Active member
#13
Лично проверил с заточкой скилов нет проблем не чего не спадает не исчезает
 

BOSS

Well-known member
#14
есть проблема,если точить на каком-то сабе,а потом перейти на другой.Все что точил на том ком бегаю постоянно-все отлично,скиллы остались,а сегодня точнул скиллы находясь на другой профе и при переходе на основную профу скиллы слетели,в итоге очень много книг в пустую
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#15
есть проблема,если точить на каком-то сабе,а потом перейти на другой.Все что точил на том ком бегаю постоянно-все отлично,скиллы остались,а сегодня точнул скиллы находясь на другой профе и при переходе на основную профу скиллы слетели,в итоге очень много книг в пустую
ну вот так проблему и надо описывать, а не так что, слетела заточка скилов, а я гадаю при каком моменте она слетает
 
Вверх