Недавний контент mimokrokodil

  1. M

    русификатор

    хотя уже можно не парится как я и думал тот серв на котором я играл вы закрыли так что смысла тут торчать не вижу
  2. M

    просто мимо пролетающий пук

    а говорили изначально что ничего не закрывали. вы хоть заинтересованы чтобы тут играли? просто я смотрю тут и форум то не особо оживлен. в этом месяце вроде сервер еще открыли а там почти никого
  3. M

    русификатор

    скилы и их описание хотябы как минимум
  4. M

    просто мимо пролетающий пук

    что-то не понятно вы говорите не закрывали и не переоткрывали сервер, но почему-то я помню точно что на серве можно было учить умения других проф без всяких проблем и ресов. а сейчас нужны уже какието итемы, на перероде так вообще уже нельзя учить лругие умения.
  5. M

    русификатор

    где найти подходящий русификатор под сервер?
  6. M

    просто мимо пролетающий пук

    ну так что в итоге? восстановить не получится ?
  7. M

    просто мимо пролетающий пук

    ник точно не припомню уже, вроде AmyMcdonald может путаю с другим сервом. логин qwer4705 если как-то поможет почта должна быть [email protected] вообще у меня было как минимум3 акка еще один asdf4705 почта вроде таже была, а 3 не важен там вроде твины были.
  8. M

    просто мимо пролетающий пук

    х10 перерод
  9. M

    просто мимо пролетающий пук

    и как сбросить пароль у вас чет ни ЛК ничего нет, есть хоть какаято возможность акк восстановить? чет не очень хочется с нуля начинать если вайпа не было
  10. M

    просто мимо пролетающий пук

    а какже предыдущий сервер? куда он тогда делся?
  11. M

    просто мимо пролетающий пук

    а можно сервер не переоткрывать? ато даже желания мало играть и без того на мертвом серве, или тут так чисто дружок пирожок и его друзья играют?
Вверх