Недавний контент lStronGl

  1. L

    Бонусы ноечкам

    У конкурентов полная шляпа по сравнению с этим сервером. Как бонусный прикол соглашусь что можно добавить рунку суточную на 50%. Те кто играет тут сейчас играют мирно и помогают бафами частенько, так что качнутся проблем нет вообще сейчас.
  2. L

    Цена бафа камаеля

    Хз меня не пугают такие суммы, без этих бвфов вполне себе сносно играется, а нафармить проблем думою не будет в дальнейшем. Понижение это конечно хорошо, предлагаю 30кк за баф поставить.
  3. L

    Ищу хорошего человечка на старт)!

    Ищу человечка для старта ПА приветствуется. Не ебанутого врывера, играющего для кайфа и желающего побегать на пару.Пишите на форуме в ЛС!
  4. L

    Выключить дикий крит двуручной дубины.

    Еще кстати такая тема, возможно ли включить Зил с пушками камаелевскими, а то он не работает с ихними пушками.На новом сервере надеюсь это будет учтено?
  5. L

    Выключить дикий крит двуручной дубины.

    Ок но с руки в босса бить только с молотка двуручного получается выгодно будет на новом сервер, или я не прав?
  6. L

    Выключить дикий крит двуручной дубины.

    А как же пве:), только под молоток значит). Хотя СБ+ШЕ вроде тут пулял норм но в пвп, в пве походу тоже днищем будет с рапиры если бить.
  7. L

    Выключить дикий крит двуручной дубины.

    Не ну в пвп значит есть баланс:).
  8. L

    Выключить дикий крит двуручной дубины.

    Сырок как на скриншотах, я уже вышел с игры)).
  9. L

    Выключить дикий крит двуручной дубины.

    Вот цифры сравнения крита с васпер булавы и грейдом выше лука.С васпер булавой моб падает за 4 секунды с луком за 19, хз как в пвп но в пве смысла носить что то еще не будет на новом сервере, пока такой крит урон у булавы будет.Мб в пвп лук тащит что маловероятно, но в пве все пушки кроме булавы...
  10. L

    Выключить дикий крит двуручной дубины.

    Мне конечно по кайфу бегать с ней и критовать в 4.5 раза больше с А блантом против А васпер меча, но это полная дич как по мне:). Возможно ли вырубить бонус крита на двуручную дубину ибо шанс крита с ней разогнать проблем нет вообще.Хотя бы для пве режима).
  11. L

    Ув. Админ

    В инсты бы тоже прикольно добавить их:), можно как нить через привязку сделать по жесткому диску, тоесть если привязываешь и раз в сутки получаешь с инстов дроп, с одного персоонажа. Если привязку не ставишь то дропа не будет.
  12. L

    БП Лф толковый пак,пару-тройку игроков.

    ну гоу
  13. L

    Связки профф для Dragon x 10

    ШК+ДЖУД откат шилки 1.5минуты висит она минуту.Бафы джуда на проточке на время 30 секунд висят, откат минута, топовый бафер для война и дамагер отличный. СБ+ШЕ окуительный ДД убица магов, стигма метка и маг мертв, бем рапирой. Берс+ШЕ еще похуже че сб магов гасит но жирнее.Арба+ШЕ...
  14. L

    Стримеры

    Зачем бонус стримеру делать?)Только негатива этим себе заработайте).Пусть стрими бесплатно).Темболее видосов нет у него).Ладноб двухмилионник был какойнить).
  15. L

    Описание

    Прикол в том что я пытаюсь собрать, пишу людям на форуме)), а все игнорят.Отсюда вывод что половина тем фейковая)).Сделай вход от одного окна плиз).Какой переизбытьк будет и чего?))Смысл тогда делать двойную профу?)Сделай одиночную и без шапкобафа, мб и народу побольше придет, а так хз кого тут...
Вверх