Racist behavior from player Imba

#1
Hello admin.
Today i was attacked from Player Imba and he told me that the reason he attacked me is that i am not Russian and I will keep dying for this reason.
From that point he started a full racist attack in global chat with insults because I am NO Russian.
I told him I will report him in forum and he told me that you will do nothing to him because you are Russian admin too. I thought must let you know.
I also have screenshots. There is no point to have international community in server if people like him are allowed to have such attitude to strangers.
Easier than leaving a racist community, is not joining at all.
Regards.
*************
Привет админ.
Сегодня на меня напал игрок Имба, и он сказал мне, что причина, по которой он напал на меня, в том, что я не русский, и я буду продолжать умирать по этой причине.
С этого момента он начал полноценную расистскую атаку в глобальном чате с оскорблениями за то, что я НЕ русский.
Я сказал ему, что сообщу о нем на форуме, и он сказал мне, что ты ничего не сделаешь с ним, потому что ты тоже русский админ. Я подумал, что должен сообщить вам.
У меня тоже есть скриншоты. Нет смысла держать международное сообщество на сервере, если таким, как он, позволено иметь такое отношение к незнакомцам.
Легче, чем покинуть расистское сообщество, не вступать вовсе.
С Уважением.
. Screenshot (1530).png Screenshot (1529).png Screenshot (1531).png Screenshot (1532).png
 
Последнее редактирование:
#2
Просто ужасно.. почему люди такие злые имба конченый чел просто оделся сливает нубов и выебуется ну эт еще ладно а вот такого уровня расизма я давно не видал... надеюсь админ не закроет на это глаза приступник должен быть наказан в ином случий админ потеряет не одного игрока а всех англоязычных.. бан !
 
#4
Да что там проверят человека на пустом месте унизил и оскорбил по полной програме тольк за то что он есть.. из-за таких людей войны происходят обосрал ао аолной програме впагу своему не желал бы такого где человечность?
 
Вверх