2+ перерода

#1
Во 1, рб 76+ очень мало,во 2, там даже у половины нету итемов для перерода. Мне посоветовали закена, но закена после всего 1 перерода убить будет невозможно,я уже проверил. Я специально не убил и не одевал ОБТ вещи, выучил только икону,и при всем этом, закен убивает с 3 ударов.
Как тут игрокам развиваться тогда?
Сделайте хотя бы 20% шанс дропа итема с рб ниже 76лвл, и добавьте итемы рб в ГК, и ТОИ не у всех есть
 
#2
Кем ты не можешь
Во 1, рб 76+ очень мало,во 2, там даже у половины нету итемов для перерода. Мне посоветовали закена, но закена после всего 1 перерода убить будет невозможно,я уже проверил. Я специально не убил и не одевал ОБТ вещи, выучил только икону,и при всем этом, закен убивает с 3 ударов.
Как тут игрокам развиваться тогда?
Сделайте хотя бы 20% шанс дропа итема с рб ниже 76лвл, и добавьте итемы рб в ГК, и ТОИ не у всех есть
кем ты не можешь убить закен ? Маг или воин ?
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#3
Во 1, рб 76+ очень мало,во 2, там даже у половины нету итемов для перерода. Мне посоветовали закена, но закена после всего 1 перерода убить будет невозможно,я уже проверил. Я специально не убил и не одевал ОБТ вещи, выучил только икону,и при всем этом, закен убивает с 3 ударов.
Как тут игрокам развиваться тогда?
Сделайте хотя бы 20% шанс дропа итема с рб ниже 76лвл, и добавьте итемы рб в ГК, и ТОИ не у всех есть
дак сначало сделай шмотку, а потом убей закина, выучи нормальные скилы для буста твоего персонажа
 
#6
дак сначало сделай шмотку, а потом убей закина, выучи нормальные скилы для буста твоего персонажа
Я выучил фул скилы, как мне учить 3профные без книг? а книги у закена.
Что бы его убить,придется скрафтить минимум морай рар сет и точить его на 10,так же и пушке весп,пойдет обычная но так же придется подтачить что бы выживать.То есть это говорит о том что 2 перерод будет только через неделю минимум. И то это у тех кто часто играет.
 
#7
Кем ты не можешь

кем ты не можешь убить закен ? Маг или воин ?
войном,без ОБТ шмота,пушек,тату,поясов и тд.Я сразу ничего не брал из ОБТ плюшек кроме шилки,и даже с ней зак убивает с 3 плюх при 15к п дэфа. На старте это будет такой геморой...
 
#9
Господа , попробуйте выучить дебафы на мага , паристенс и 4 активных ударных умения из которых 2 вампирик . Закен умирает от мага в а грейде без 83+ скилов . Долго , но умирает . Фидом легче согласен , но маг тоже играбельный .
 
Вверх