фиксить нужно парт 1

#21
Как игровым путём достать краски +5 -0 ?
- Нет двух лайт пасивок на скорость атаки в разделе мультипрофы, от Сумонера и Бафера одной нету.
 
Последнее редактирование:

L2Storm

Administrator
Команда форума
#22
С заточкой что-то не понятное.
- Если точить броню, то в случае фейла блеской она падает на 1 пункт, например было +6, сломалась стала +5 и т.д. с оружием ситуация такая, что сразу падает до +0
- И вот еще, за 200 блес арморок ниразу шмотка не зашла на +7, это овер много в условиях релиза сервера. А у вас на сервере кап заточки +20, зачем такой кап если на +7 даже нереально заточиться что бы открыть какой-то там скрытый бонус) вообщем надо постреть что там с шансами.
- Нужно больше шапок масок добавить в шоп, разных, имеющиеся какие-то стрёмные, можно даже добавить шапкам статы к примеру, шапочка петушка +1 стр, шлем гладиатора +1 декс и т.д., но что бы эти характеристики можно было как-то ролить.
# Кристальные свитки могут иметь другой шанс
EnchantChanceCrystal = 68
EnchantChanceCrystalArmor = 59
EnchantChanceCrystalAccessory = 59
# Шанс заточки Блесс точкой
EnchantChanceBless = 63
EnchantChanceArmorBless = 55
EnchantChanceAccessoryBless = 55
Конфиг на оружие не распространяется , оружие при фейле сбрасывается до 0
Краски в обменнике, игровым путем меняются

- Очень не удобно что кап лвла 90, а инсты до 85-ого.
- Сделайте телепорты к инст РБ, Зак, Фрея, Фринта ну или поставьте нпц для входа в Гиран например
- Не знаю стоит ли это считать недоработкой, но на моей памяти помню сервер который из-за этого сфейлился на старте, сейчас в шопе есть Блес точки за шилки, если голосуешь за сервер и на старте получаешь шилки. покупаешь точку Вип Ы к примеру, и продаешь её в магаз за 15кк, т.е. на старте можно сразу таким способом одеться в фул А, те кто не будет про это знать сильно пригорят. Лучше сделать продажу точек в магаз по 1 адене.
- Было бы не плохо уменьшить время закрытия инстанса после его заверщения, с 5 мин до 1
За подсказку про точки спасибо сейчас поправлю
По поводу инстант зон увеличу максимальный уровень, про телепорт пока ничего сказать не могу
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#23
Как игровым путём достать краски +5 -0 ?
- Нет двух лайт пасивок на скорость атаки в разделе мультипрофы, от Сумонера и Бафера одной нету.
пасивка на лайт только 1 на сервере работает, сделано для актуализации всех видов брони, лайт хеви роба
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#24
С заточкой что-то не понятное.
- Если точить броню, то в случае фейла блеской она падает на 1 пункт, например было +6, сломалась стала +5 и т.д. с оружием ситуация такая, что сразу падает до +0
- И вот еще, за 200 блес арморок ниразу шмотка не зашла на +7, это овер много в условиях релиза сервера. А у вас на сервере кап заточки +20, зачем такой кап если на +7 даже нереально заточиться что бы открыть какой-то там скрытый бонус) вообщем надо постреть что там с шансами.
- Нужно больше шапок масок добавить в шоп, разных, имеющиеся какие-то стрёмные, можно даже добавить шапкам статы к примеру, шапочка петушка +1 стр, шлем гладиатора +1 декс и т.д., но что бы эти характеристики можно было как-то ролить.
Шансы все таки поднял, действительно не очень легко было заточить сет
 

BALAMUT

Active member
#26
Еще напрягает добыча ресурсов,тоесть нужно стопать опыт,а не сделать бы ,чтобы штрафа небыло что на фарм рб что на споил и дроп?
 
#27
Еще хотелось бы что б основные эпики не фармелись одним человеком из-за того что он знает респ, нужно сделать либо анонс либо что бы отображало время до появления в альт.б или вовсе сделать статический респ по дням в определенное время. Я про баюма, ака, валика и т.д.
 
#28
Еще напрягает добыча ресурсов,тоесть нужно стопать опыт,а не сделать бы ,чтобы штрафа небыло что на фарм рб что на споил и дроп?
На фарм РБ штраф точно должен быть, а вот про дроп спойл +, тут надо убивать штраф.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#30
Еще напрягает добыча ресурсов,тоесть нужно стопать опыт,а не сделать бы ,чтобы штрафа небыло что на фарм рб что на споил и дроп?
На сколько я помню, я убирал штраф
Еще хотелось бы что б основные эпики не фармелись одним человеком из-за того что он знает респ, нужно сделать либо анонс либо что бы отображало время до появления в альт.б или вовсе сделать статический респ по дням в определенное время. Я про баюма, ака, валика и т.д.
Можно сделать анонс, но в 1 наврятли кто то зафармит
И заметил что убран дроп шмота с многих рб это так задуманно7
да, что бы не было излишнего шмота
 

BALAMUT

Active member
#33
Да и вообще бегая по локациям 82 лвлом в а шмоте,заметил что мабов не хватает их реально мало...
 

BALAMUT

Active member
#34
да респ ихний хороший по быстрее обычного,а вот количество убогое ЛОА север юг шипящие поля и тд\
 

BALAMUT

Active member
#40
А можно проверить? В какое время вы могли бы сумануть какого-нибудь эпика, я зайду и попробую в Ц шмоте с А пухой
не чуди я хорошо одетый у бить не мог)))пока по максимуму не оделчя и скилы не поучил только тогда тараса убил...какой с шмот ты ак в с шмоте попробуй убить)))
 
Вверх