фиксить нужно парт 1

BALAMUT

Active member
#1
бафы блес соул емп берс что в альт б дают больше стат чем те что изучаешь в мультипрофе

комбо бафы не бафаются на перса

фарм АК при фул персе(точка скилы шмот и тд) умирал больше 5 минут .Как же его фармить при посредственном шмоте и тд. на средней стадиии сервера.Нюрсы много хилят ак. Урон мага по рб маленький.

фрея на первой стадии не появляется пока не убьешь всех гвардов,при фул заточке перса гварды сильно деревянные.Глакиас так же сильный урон по нему маленький. последняя стадия фреи магом не убиваемая,займет часа 3 как минимум.урон 300 крит 2300 Дебафы на нее не проходят.

Тарас просто имба,его в соло при фул шмоте убивать не менее часа урон 1500 крит 7к при 95 милионах ХП так же дебафы не проходят.
Щас заведу физа и протестю ним урон по эпикам.
 

BALAMUT

Active member
#2
для изучения скилов светлого лука нужны не сп адена а Fungus Juice нужно править
sword\bluntmastery при заточке на силу крита дает п атаку
Agile Movement при заточке на точность ничего не дает
Фул физ (только без переродов) все скилы +30 точен +Ъ20 убивается тарас чуть лучше чем магом)так же с часик будет умирать))))надо чтото с эпиками делать)))) на мульте не будет в клане по 2 пака это точно,большенство соло играет

дебафы +30 на эпиков не проходят
 

BALAMUT

Active member
#4
так я тараса и не убил,все скилы что он юзает прокают по 20-30 секунд...каждый проходит,стоишь тупо в дебафах,хотя точеный пздц)
 

BALAMUT

Active member
#5
НПС что стоит в гиране,для покупки,апа РУН,возле него стоят сундуки.У нпс можно обменять фрагменты на ключ которыцй открывает этот сундук(там рандомно падают плюшки) Так вот в чем самый цинус,эти сундуки можно открыть обычным скилом онлук. На исправление.
 

BALAMUT

Active member
#7
фринта на последней стадии тоже долговато умирает для фул перса воина...а что делать когда ты еще не фул?)
 

BALAMUT

Active member
#8
в СОА где курицы,невозможно фармить при фулле,стоишь постоянно в фире и куче дебафов,делаешь 1 удар и снова стоишь и так постоянно
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#9
По поводу эпиков, они расчитаны на пати / клан фарм
Обнову сделаю, отпишусь о проделанной работе
 

BALAMUT

Active member
#10
По поводу эпиков, они расчитаны на пати / клан фарм
Обнову сделаю, отпишусь о проделанной работе
пати фарм это же не концепция мультипрофф,онлайн в первую неделю у вас мб и будет 100+Ъ человек через неделю и того меньше.Темболее я ж говорю персонаж на фуле дпс убогий,даже если таких будет 4-5 человек эпик будет умирать долго)ну ладно вам веднее,я как тестер обязан был поднять этот вопрос.
 

BALAMUT

Active member
#11
Теперь вообще ппц вопрос,пробовал дамаг в пвп 2 твинами)игра в 1 крит)или в 2 удара)))
решайте))))это будет не пвп а непойми что)))даже целка сабовская не успеет вылитетьт)1 удар ты труп...протестите плз
 

BALAMUT

Active member
#12
всеравно бред уже в 2 окна не смог убить антараса,фир по минути и ульта на фул хп
бред а не эпик как минимум фулка унжна чтобы комфортно фармить,у вас такого онлайна не будет....пока чтото можно изменить ,а потом уже нытье будет от всех...вам оно надо?
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#13
Теперь вообще ппц вопрос,пробовал дамаг в пвп 2 твинами)игра в 1 крит)или в 2 удара)))
решайте))))это будет не пвп а непойми что)))даже целка сабовская не успеет вылитетьт)1 удар ты труп...протестите плз
эти настройки скилов работали всегда на всех серверах, и не было пвп в 1 тычку)
может что то не так делал ?)
 

BALAMUT

Active member
#14
эти настройки скилов работали всегда на всех серверах, и не было пвп в 1 тычку)
может что то не так делал ?)
можем в 2ем протестить,создайте персонажа оденте его фул только не делайте перероды и будет все в тычку,я проверял,просто муторно перероды делать,апать перса по 1 лвлу
 

BALAMUT

Active member
#15
на данный момент пробежался по инстам и топ локам...все что смог написал,сейчас создал персонажа купил па+руны и пробую старт,посмотрим что выйдет
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#16
можем в 2ем протестить,создайте персонажа оденте его фул только не делайте перероды и будет все в тычку,я проверял,просто муторно перероды делать,апать перса по 1 лвлу
сейчас
По поводу всего остального - Скил Unlock больше не работает на новые сундуки.

Поправил изученеи скилов (светлый лучник)

Бафы что в КБ что при изучении одни и теже, то есть их ИД одниковый, они не могут давать разный стат, лично проверил соул и берс, думаю с емп та же история.

по поводу Эпиков сейчас проверю вместе в игре, так же и пвп, но не думаю что возникнут проблемы
 

BALAMUT

Active member
#17
сейчас
По поводу всего остального - Скил Unlock больше не работает на новые сундуки.

Поправил изученеи скилов (светлый лучник)

Бафы что в КБ что при изучении одни и теже, то есть их ИД одниковый, они не могут давать разный стат, лично проверил соул и берс, думаю с емп та же история.

по поводу Эпиков сейчас проверю вместе в игре, так же и пвп, но не думаю что возникнут проблемы
хорошо ник missHysteria
 

BALAMUT

Active member
#18
Провели тесты ребят фарма эпика, пвп бои ,скажу так что немного ошибался.Фарм эпика можно сказать будет сложным но интересным. ПВП не в 1 клик это точно...Спасибо администрации ,вовремя откликнулись ,все проверили...Ебошим дальше,до 3го числа серв конфетку сделать нид ))))
 
#19
С заточкой что-то не понятное.
- Если точить броню, то в случае фейла блеской она падает на 1 пункт, например было +6, сломалась стала +5 и т.д. с оружием ситуация такая, что сразу падает до +0
- И вот еще, за 200 блес арморок ниразу шмотка не зашла на +7, это овер много в условиях релиза сервера. А у вас на сервере кап заточки +20, зачем такой кап если на +7 даже нереально заточиться что бы открыть какой-то там скрытый бонус) вообщем надо постреть что там с шансами.
- Нужно больше шапок масок добавить в шоп, разных, имеющиеся какие-то стрёмные, можно даже добавить шапкам статы к примеру, шапочка петушка +1 стр, шлем гладиатора +1 декс и т.д., но что бы эти характеристики можно было как-то ролить.
 
#20
- Очень не удобно что кап лвла 90, а инсты до 85-ого.
- Сделайте телепорты к инст РБ, Зак, Фрея, Фринта ну или поставьте нпц для входа в Гиран например
- Не знаю стоит ли это считать недоработкой, но на моей памяти помню сервер который из-за этого сфейлился на старте, сейчас в шопе есть Блес точки за шилки, если голосуешь за сервер и на старте получаешь шилки. покупаешь точку Вип Ы к примеру, и продаешь её в магаз за 15кк, т.е. на старте можно сразу таким способом одеться в фул А, те кто не будет про это знать сильно пригорят. Лучше сделать продажу точек в магаз по 1 адене.
- Было бы не плохо уменьшить время закрытия инстанса после его заверщения, с 5 мин до 1
 
Последнее редактирование:
Вверх