дабавить

dls

Well-known member
#1
1)Эпик не где написан респ и инсты,т.к врятли тут бдует 1к+ игроков) сделать бы респ драконов ак орфа коре бая по меньше и дабавить в них дроп бы,в того же коре\орфа дабавить дроп веспер\ворпал элегия,чтоб какой-то смысл их убивать был,ато от этого эпика проку нету
2)инста байлор туда тоже можно как-то дроп дабавить и сделать инсты заход от 1 игрока
3)Лаба 83 тоже можно сделать дроп веспера\ворпала и пушки веспер\мид,но с малым шансом,чтоб тоже инста не простаивалась
4)Телепорт к Белефу
5)Близници там что-то можно придумать
6) как на прошлом сервер когда я играл дабавить Рб в Гиран или куда-то,так же и дабавить этого рб в Замки когда их захватили,там уже дроп на усмотрение ставить
 

dls

Well-known member
#3
О_о надумал предложить,в клан скилы дабавить типо пасивки увеличивает дроп\споил\прокачка,ну я видел такое на хф серверах каких-то
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#4
1)Эпик не где написан респ и инсты,т.к врятли тут бдует 1к+ игроков) сделать бы респ драконов ак орфа коре бая по меньше и дабавить в них дроп бы,в того же коре\орфа дабавить дроп веспер\ворпал элегия,чтоб какой-то смысл их убивать был,ато от этого эпика проку нету
2)инста байлор туда тоже можно как-то дроп дабавить и сделать инсты заход от 1 игрока
3)Лаба 83 тоже можно сделать дроп веспера\ворпала и пушки веспер\мид,но с малым шансом,чтоб тоже инста не простаивалась
4)Телепорт к Белефу
5)Близници там что-то можно придумать
6) как на прошлом сервер когда я играл дабавить Рб в Гиран или куда-то,так же и дабавить этого рб в Замки когда их захватили,там уже дроп на усмотрение ставить
все это уже сделанно, переработаны статы коре и орфена( бижутерии) и они тоже актуальны
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#8
Байлор, фрея, закены, тиада и тд

И я спрашиваю к тому, что фармить РБ коины ( бегать по РБ) времени не особо есть. Есть ли какая то альтернатива добычи этих коинов?
Raid Boss Coin ? если да то падает, так же можно поменять за пс очки, достаточно просто быть онлайн, а так же в фарм зоне, и можно обменять на чемпион коин - который падает с мобов чемпионов
 
Вверх