Описание

Monte

Well-known member
#1
Все временны зоны не требуют 2 и более человек в группе для проход и вы можете свободно в соло проходить туда, за исключением : Высший Закен, дневной и ночной Закен, Фрея , Фринтезза, Тиат - Эти зоны доступны от 2 человек в группе.
Спойлер: Улучшение предметов
Поправьте описание по факту закен 83 заход от 4 человек
 

lStronGl

Active member
#2
Фрея тоже от 4х человек, ЗИ и рифт бы еще от соло сделали, ну и все остальное убрали бы нафиг потребность в СС.Уже заипал этот окнодроч вездесущий.
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#3
Дело не в окно дроче, дело в ценности их дропа, потому что, если в 1 проходить можно будет то будет переизбыток, соберите группу
 

lStronGl

Active member
#5
Прикол в том что я пытаюсь собрать, пишу людям на форуме)), а все игнорят.Отсюда вывод что половина тем фейковая)).Сделай вход от одного окна плиз).Какой переизбытьк будет и чего?))Смысл тогда делать двойную профу?)Сделай одиночную и без шапкобафа, мб и народу побольше придет, а так хз кого тут искать).
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#6
Прикол в том что я пытаюсь собрать, пишу людям на форуме)), а все игнорят.Отсюда вывод что половина тем фейковая)).Сделай вход от одного окна плиз).Какой переизбытьк будет и чего?))Смысл тогда делать двойную профу?)Сделай одиночную и без шапкобафа, мб и народу побольше придет, а так хз кого тут искать).
народ будет ,не все просто пишут )
 

Monte

Well-known member
#7
я пишу что у вас описание не правильно поправьте а не то что в игре 4 окна надо
 
Вверх