Голосование!!!

Хотите ли вы такие скилы как Икона Шилка на 1 час

  • Да

    Голосов: 9 37.5%
  • Нет

    Голосов: 14 58.3%
  • Мне всё равно

    Голосов: 1 4.2%

  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ede4ka

Active member
#2
Это зависит от настройки мобов и боссов. Хз как там на фулах, критично это или нет. Там чувак предложил сделать без зарядки, вот это круто) а время по офу.
 

BOSS

Well-known member
#3
Это зависит от настройки мобов и боссов. Хз как там на фулах, критично это или нет. Там чувак предложил сделать без зарядки, вот это круто) а время по офу.
бред написал ты полный.Если в пати 2 мембера,они будут держать шилку постоянно,тогда смысл от времени по оффу,если она будет висеть постоянно и так?Если только усложнить игру соло игрокам и то это под вопросом,так как минута через минуту будет стоять под иконой или будет менять ее на паладиновскую.В общем тут и без голосования нужно было ее ставить по 1 часу,просто включив логику
 
#4
бред написал ты полный.Если в пати 2 мембера,они будут держать шилку постоянно,тогда смысл от времени по оффу,если она будет висеть постоянно и так?Если только усложнить игру соло игрокам и то это под вопросом,так как минута через минуту будет стоять под иконой или будет менять ее на паладиновскую.В общем тут и без голосования нужно было ее ставить по 1 часу,просто включив логику
полностью согласен, а ещё бафы от инспектора на 1 час сделать
 

BOSS

Well-known member
#6
джуда можно не поднимать по времени(хотя кто играет паком,будут держать всегда эти баффы),но икону шк нет смысла не поднимать,так как вешается на минуту и кд 1 мин,это мучение для солоигроков,а их будет большинство.
 
#7
ребят ,

я не сторонник изменения работы этих скилов, так как , я за то что бы решали руки, а не заточка персонажа и тому подобное
я считаю, что эти бафы не повлияют особо на баланс, но будет легче фармить топ локи итд. И как правильно сказали что паки будут держать эти бафы постоянно
 

L2Storm

Administrator
Команда форума
#8
я считаю, что эти бафы не повлияют особо на баланс, но будет легче фармить топ локи итд. И как правильно сказали что паки будут держать эти бафы постоянно
ну смотри, икону с шилкой можно чередовать, а импульс к примеру, точится, и практически успевает откатывать от юза до юза
 
#9
ну смотри, икону с шилкой можно чередовать, а импульс к примеру, точится, и практически успевает откатывать от юза до юза
ну так тем более если он успевает откатываться от юза до юза, то есть смысл сделать его просто на час. Потому что постоянно следить за скилом замучаешься. Это добавит как минимум комфорт в игре
 
#10
Просто есть опыт по другим мультипрофам, и куда приятнее играть с скилами на час от инспектора, на баланс это особо не влияло.
 

EachFragAsLast

Well-known member
#15
Просто есть опыт по другим мультипрофам, и куда приятнее играть с скилами на час от инспектора, на баланс это особо не влияло.
в смысле это не даст дисбаланса,ты ебобо?это как минимум бустанет магов в разы
 

Vodka

Well-known member
#16
в смысле это не даст дисбаланса,ты ебобо?это как минимум бустанет магов в разы
шанс крита загоняется в кап и обычным бафом. Что до маг атаки - не смертельно, у физов куда больше сторонних бафов. Хочешь поиграть в антимага - делай под это билд.
 

EachFragAsLast

Well-known member
#17
шанс крита загоняется в кап и обычным бафом. Что до маг атаки - не смертельно, у физов куда больше сторонних бафов. Хочешь поиграть в антимага - делай под это билд.
при чем тут антимаг,шанс крита?о чем ты вообще?если тут речь идет о бафе джуда.Ок,какие бафы дает джуд критовик ты наш?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх