Результаты поиска

  1. Execlion

    Сервер

    Очень жаль что не о все пишете создали бы тему ход работ чтобы мы видили что вы действительно работаете а не открыли сервер на две недели
  2. Execlion

    Сервер

    Уважаемые администрация проекта Хотелось бы узнать ведутся ли какие-то работы по проекту по тому что ацп мы ждем с открытия тртеть скоро уйдет а ничего так и не изменилось
  3. Execlion

    шилка\икона

    А что с ней не так?
  4. Execlion

    голосование

    На сайте в левом углу л2топ кнопка если не горит отключили adblock
  5. Execlion

    Сало от мобов и стан

    После 1 нула это перестанет беспокоить там только уаншот
  6. Execlion

    ОБТ бонус

    Execlion
  7. Execlion

    Сделай Гайд получи бонус

    вы уверены?
  8. Execlion

    2+ перерода

    опять выучи скилы :D
  9. Execlion

    ОБТ

    О да 2.5кк это огромный буст на старте а
  10. Execlion

    ОБТ

    16.предлогаю на старте выдавать всем по 500к на телепорт соски невит и мп банки
  11. Execlion

    ОБТ

    15.В стартовом наборе для мага даеться только хомка,нужно добавить шит + двурук маг палку пусть человек сам выбирает а то у Войнов такой ассортимент шо ппц
  12. Execlion

    Гайд на Мага . от Старта до Перерода .

    Попробавал я пофармить книги за баф не одной книги мне не упало,больно жостка тут с ними
  13. Execlion

    ОБТ

    14.Вампиризм у магов гараздо ниже чем у войнов,это я считаю не правильным тк как у мага вампирик от соло цели если конечно исключить скил от некра,так как прям на старте тебе эту книгу не получить.
  14. Execlion

    ОБТ

    13.предлагаю сделать бафф от хиро по часу так как пока что не вижу смысла становиться хиро а так будет профит заливать хиро =)
  15. Execlion

    ОБТ

    бафы и так по часу
  16. Execlion

    Дискорд\Discord

    а сылку на дискорд то можно?
  17. Execlion

    ОБТ

    Не проблема но неудобно
  18. Execlion

    ОБТ

    12.Предлогаю отключить зарядку для Шилок (ШК,ПАЛ.ТК)
  19. Execlion

    ОБТ

    11.после нула нету возможности бафнуть себе сирафима или кота пищет ваш питомец слишком большого уровня
  20. Execlion

    ОБТ

    РБК не так важны как души босов для переродов,ну если кончено расчитвать на онлайн в 50 человек то можно ничего не делать
Вверх