Результаты поиска

  1. S

    Heavy Armor Mastery

    Бонус к скорости каста от Heavy Armor Mastery бафера почему-то не работает с пикою и луком.
  2. S

    NPC Rooney

    Оказывается, Rooney не проваливается в текстуры, а постоянно ТПшится в Hall of Flames. Я его через макрос брал в таргет, а он по радару где-то за стеною стоял.
  3. S

    Counter Critical

    Моя гипотеза неверна. Причина несрабатывания тригера в чем-то еще, пока не разобрался в чем именно.
  4. S

    Респон РБ

    В описании сервера сказано, что респон обычных РБ 6 часов, однако некоторые РБ почему-то респонятся значительно дольше (более 24 часов), среди них Darion, Anais, Ember и Tally. А также малые эпические РБ Ant Queen, Core и Orfen респонятся явно больше 24 часов.
  5. S

    Counter Critical

    Обратил внимание, что тригер CC не срабатывает, если ты получаешь менее 500 ед. урона за раз, в результате эффективность данного бафа тут невелика.
  6. S

    Катакомбы

    Теперь все заработало.
  7. S

    Leather Belt

    Нет, все таки кое-что просмотрел. Проблема снята.
  8. S

    Leather Belt

    Не удается купить Leather Belt. Пишет, что чего-то не хватает, хотя все есть. Перепроверял много раз.
  9. S

    NPC Rooney

    Rooney (квестовый NPC в FoG) провалился в текстуры и уже давно.
  10. S

    Катакомбы

    Да, почему-то перестало телепортировать туда. Это уже не первый день такая ситуация.
  11. S

    Не работают скилы гладиатора

    Такие скилы как Sonic Focus, Sonic Blaster, Sonic Buster и Sonic Storm должны работать с обычными мечами и топорами.
  12. S

    Настройки

    В Alt + B есть возможность переключиться на английский, но все сбрасывается после закрытия клиента. Если ли возможность это поправить? И еще хотел узнать, функция показывать шанс дебафа тут не работает?
  13. S

    Геодата

    What do you mean?
  14. S

    Не могу зайти на персонажа

    Сервер закрыли?
  15. S

    Не заходит на сервер

    Уже второй день не могу зайти на сервер.
  16. S

    Геодата

    Часто бывает так, что персонаж не видит цель, которая стоит прямо перед ним. Если подойти с другого бока, то все нормально, но в некоторых ситуациях это может неслабо попортить нервы. Умения типа Rush почти гарантировано отправляет игрока в тектуры, если рядом с целью стена или иное препятствие...
Вверх