Результаты поиска

  1. A

    Чемпов усилили?

    Раньше такого безобразия небыло. Если это не исправят, боюсь, останутся только самые стойкие мазохисты, для которых и дарк соулс сродни тетрису на х0.001 скорости.
  2. A

    Чемпов усилили?

    Я до перерода не доживу. Меня сейчас мобы луком на 17ом лвле по 300 бьют. Обычные мобы. У меня всего 1.4к НР, 356 п. дефа (а это не так уж и мало).
  3. A

    Чемпов усилили?

    У чемпов атака стала сильней. Красный чемп 22 уровня убил меня с 3 ударов (раньше так не было, они убивались соло спокойно). Видимо статы увеличили. Так будет и на открытии?
  4. A

    Тп в каты, boost morale для всего оружия

    Спасибо!
  5. A

    Тп в каты, boost morale для всего оружия

    Я просто бегаю с пикой и речь идет именно о том, какие преимущества я могу получить с этого скила для прокачки основы до 80. Вот на пику прибавки совершенно нет. Да, стандартно он так и должен работать, но сервер то не стандартный :)
  6. A

    Тп в каты, boost morale для всего оружия

    Спасибо за ответ! Но хочу отметить, что тп в альт+б стоят 1 адену, в то время как в этом списке тп обойдется по 30к+, вроде деньги и не большие, но для старта цена немного кусается. В альт+б находятся почти все тп, я думаю, что тп в каты должно быть в том месте, где находится всё, а не быть...
  7. A

    Тп в каты, boost morale для всего оружия

    Доброго времени суток! Предлагаю добавить тп во все катакомбы и сделать, что бы эффект селф-бафа boost morale распространялся на все виды оружия. Это баф у смены стойки танка, дает шанс крита, силу крита и точность. На общий баланс не повлияет, а тем, кто стартует танком сделает жизнь проще...
  8. A

    Убрать бекграунд у счетчика онлайна

    Доброго времени суток! Предлагаю убрать background-color у счетчика онлайна (если будет время и желание, конечно). Сейчас выглядит он вот так: Что я предлагаю: Как видите, нет бесячей рамки собственного цвета вокруг счетчика (1) онлайна и всё выглядит гораздо лучше.
Вверх