Результаты поиска

  1. S

    Гайд для мага

    забыл про Focus Skill Mastery
  2. S

    Респ рб

    А есть инфа по поводу респа простых рб? И увелечиния хотя бы шанса дропа рбк?
  3. S

    Оптимизация сервера

    Ботоводам виднее че там и как. Поэтому рб нужно,что бы не убивались с 2х критов и анонс за 5 минут АЛО! Да каждый имеет право высказать свое мнение,но твое раздражает,каждую букву в твоем посте читаешь и как будто ногтями по стеклу рядом скребут.
  4. S

    Оптимизация сервера

    Идея хорошая. Попробую написать то,как вижу все это я. Респ рб 6-8 часов с анонсом за 5 минут,повышенный дроп рбк с них,а так же дроп armor fragment. Отбалансировать по статам,что бы физ не убивал с 2х критов,в идеале чтоб рб били от 1 минуты до 3х. Так же флаг от рб для фана. Сейчас прибежит...
  5. S

    Оптимизация сервера

    Насчет выгоды ты опять же не прав,кто щас сможет забрать драконов? Ты или челики,которые сутками их могут ждать? Еще раз для долбаеба не понимающего человека,предложение для того,что бы могли всякие ализы,джокеры и тд и тп могли придти в нужное время. Мы и без этих правок сможем,если и нет,то и...
  6. S

    Оптимизация сервера

    Это не для выгоды одного клана,а для поднятия интереса к игре в определенное время.
  7. S

    Оптимизация сервера

    Ты наверное просто не понимаешь,что пока ждешь рандом респ сутками,то сервер начинает тухнуть. Суть предложения в том,чтобы собирать людей в праймтайм в одном месте для отбития эпика. Для тех кто не может сам придумана тактика 69 если ты о тактиках начинаешь говорить.
  8. S

    Фарм зоны

    Да на кариках дышать уже нечем,одни иморталы бегают
  9. S

    Просвет

    Если внимательно прочитать,а потом еще раз внимательно,то можно понять и обратить внимание на слово "кажется". Мой личный интерес к просвету это сокращение расхода мп. Так как юзать 5 скилов и еще раз в 5 сек нужно думать о юзе банки мп это пиздец как запарно. Сделайте уже просвет от лекаря на...
  10. S

    маги (админ ку)

    Ответ хороший,еще бы нес смысловую нагрузку по теме,а не нытье "как же мне тяжко". Люди ждут определенного ответа,который не могут получить вот и отвлекают.
  11. S

    Просвет

    Мне почему то кажется,что при 20 переродах физ будет еще силнее,а маг сосать...
  12. S

    маги (админ ку)

    Так же про фейлы маг нюков. Раз не увеличиваешь маг разницу,делай чтоб физы не могли с 1 лвла качатся в топ локах. Хватит дискриминировать магов! Маги тоже люди,хоть и половина эльфов.
  13. S

    маги (админ ку)

    Что такое просвет для мага? Это во-первых разгон атаки,во-вторых скорость каста,в-третьих расход мп. Кто голосовал за время его по офу тот долбаеб не особо одаренный и видимо сидит играет за физа постоянно. Нужен просвет на час или делай для физов кд морали и голема как должно быть!
  14. S

    маги (админ ку)

    +-10 минут и все будет норм )
Вверх