Результаты поиска

  1. H

    ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ

    Блять играю в Л2 с 2009 года, и никогда, нигде, ни на одном сервере не модерировался приватный чат, потому что сраными корейцами даже предусмотрена команда БЛОК. Но нихуясибе что я вижу, ебать, это шок, написал одному препездку про его корни и первый раз в жизни меня банят за пм, причем...
  2. H

    фиксить нужно парт 1

    Хватает в притык, каждый лвл скила стоит 50к адены,только нюанс если учить пасивы то лучше сразу (пока они 1-3 лвл) что бы не списало всю адену, обычные бафы же без проблем по 50к
  3. H

    фиксить нужно парт 1

    Не работает начальное умение Spoil , он юзается с дистанции 900+ но эффекта спойла нет.
  4. H

    фиксить нужно парт 1

    Ну в целом да. А ивент с ёлками на долго? И во сколько обт сегодня офф?
  5. H

    фиксить нужно парт 1

    Я в тебе не сомневаюсь, меня волнует онлайн и новые игроки понравится ли им данная фича, и перспективы сервера. Будут ли с данной концепцией сюда приходить люди.
  6. H

    фиксить нужно парт 1

    В зи не работает соло вход, даже в чате ничего не пишет. Просто жмешь войти и ничего.
  7. H

    фиксить нужно парт 1

    Основная задумка сервера это проточка скилов, лимитов, иконы и т.д. что бы сделать их по часу, но на сервере дроп книг просто нулевой, дроп эполетов на крепе так же мизерный, но в реалиях мульты сейчас никто не будет играть с минутными лимитами, и каждые 40 секунд ребафать 10 бафов. Я считаю что...
  8. H

    фиксить нужно парт 1

    У магов есть отличная масуха вамп от некра для фарма, а у милишников такой нету с адекватным уроном и откатом, мб стоит и миликам сделать такую? Как вариант скилл спойла 3 профы, Lucky Strike, тоже добывается книгой, поднять ей радиус и урон базовый. Либо можно еще масуху от камаэлей Spreat Wing
  9. H

    фиксить нужно парт 1

    Можно как-то убрать в патче оповещение о спойле, дебафах и т.д. Они выводятся в самый центр экрана, их бы перенести куда-нибудь в уголок и шрифт надписи поменьше а то глаза вытекают)
  10. H

    фиксить нужно парт 1

    Будет правильно если появятся игровые способы получения, пусть это будет трудно и занятие для енд гейм контента, но должна быть альтернатива донату в покупке и апе татушки. Например всем на старте дать Тату которая дает мизерные статы, а дальше уже её апать на тату война или мага (аналог системы...
  11. H

    фиксить нужно парт 1

    А как тату получить? Кроме как купить за 10 голд и так же апать, я не вижу вариантов. А буст она дает существенный.
  12. H

    Баги

    да кому вообще придет в голову точить Д грейд ненужный, когда штрафа по грейду нет
  13. H

    фиксить нужно парт 1

    А можно проверить? В какое время вы могли бы сумануть какого-нибудь эпика, я зайду и попробую в Ц шмоте с А пухой
  14. H

    фиксить нужно парт 1

    Ну эпиков кто-то всех убил, не смог проверить.
  15. H

    фиксить нужно парт 1

    На фарм РБ штраф точно должен быть, а вот про дроп спойл +, тут надо убивать штраф.
  16. H

    фиксить нужно парт 1

    Еще хотелось бы что б основные эпики не фармелись одним человеком из-за того что он знает респ, нужно сделать либо анонс либо что бы отображало время до появления в альт.б или вовсе сделать статический респ по дням в определенное время. Я про баюма, ака, валика и т.д.
  17. H

    фиксить нужно парт 1

    Как игровым путём достать краски +5 -0 ? - Нет двух лайт пасивок на скорость атаки в разделе мультипрофы, от Сумонера и Бафера одной нету.
  18. H

    фиксить нужно парт 1

    - Очень не удобно что кап лвла 90, а инсты до 85-ого. - Сделайте телепорты к инст РБ, Зак, Фрея, Фринта ну или поставьте нпц для входа в Гиран например - Не знаю стоит ли это считать недоработкой, но на моей памяти помню сервер который из-за этого сфейлился на старте, сейчас в шопе есть Блес...
  19. H

    фиксить нужно парт 1

    С заточкой что-то не понятное. - Если точить броню, то в случае фейла блеской она падает на 1 пункт, например было +6, сломалась стала +5 и т.д. с оружием ситуация такая, что сразу падает до +0 - И вот еще, за 200 блес арморок ниразу шмотка не зашла на +7, это овер много в условиях релиза...
Вверх