Результаты поиска

  1. B

    85 лвл

    85
  2. B

    клан скил

    маг на старте будет топчиком максимум часа 3-4...дальше уже все
  3. B

    фиксить нужно парт 1

    да старт изи,я 3 перса пробовал как воином так и магом,всего хватает
  4. B

    фиксить нужно парт 1

    маги норм себя чувствуют)тут по пвп маг против воина чтото среднее,как ручки работают,проверено уже. А фарм одинаковый по сути в пве
  5. B

    фиксить нужно парт 1

    почему не будут играть,тут чтото новенькое в жанре мультипроф в этом аспекте.Зато есть выбор точить на время или бустить какойто определенный скил...что по сравнению с удобством даст тебе буст...только юзать придется постоянно....есть выбор это уже разнообразие и прерогатива каждого
  6. B

    фиксить нужно парт 1

    я спокойно точу на 6 скилы на время и 20 минут хватает для фарма,это за 2 часа от старта...инсты в тот же день уже будут фармиться,и выбиваться книги их падает по 3-4 штуки,будет рынок ,все выменяешь что нужно,не вижу тут ни каких проблем в этом плане
  7. B

    фиксить нужно парт 1

    90 лвл на АК тпшет в город,тоже бы поправить
  8. B

    фиксить нужно парт 1

    я думал он всегда там,понял мой косяк
  9. B

    фиксить нужно парт 1

    закена 60 лвл так и нету
  10. B

    фиксить нужно парт 1

    или оставить как есть но снизить респ эпиков ак орфен коре до 24+-2ч бай вал тарас 24ч
  11. B

    фиксить нужно парт 1

    Почему бы не добавить всем рб с 70 лвла душу рб высшую но понизить чутка шанс....просто если будет куча народу,это будет пздц....респ рб большой
  12. B

    фиксить нужно парт 1

    пришел на коре 90 лвлом ,получил курс нужно штраф убрать на этих эпиков ( а так же ему добавить душы босса,так как у орфена они в дропе есть) Орфену убрать к хуям скил ТП к себе от удара магие,потому что это не фарм а слайды одни,1 удар и сразу ТПшит...магом гемор егог фармить
  13. B

    фиксить нужно парт 1

    посмотри респ рб анайс\эмбер,чтото с ним не так. В дропе у дариона нету высшей души босса
  14. B

    фиксить нужно парт 1

    и так ,та книга что дается на старте,вся инфа стоит с твоего х15 (неактуально) люди будут в замешательстве. В люксоре пухи а грей 75кк шмот 125кк в альт б цены нынче другие.... Спойлятся рецепты на звездный камень всех видов,это сдесь работает?? потому что броню мы тут не апгрейдим... так же по...
  15. B

    фиксить нужно парт 1

    я почемуто думал что обычными точками пуха не ломается,а оказывается ломается)только блесками точить нужно ужас(((
  16. B

    фиксить нужно парт 1

    Да и потратил 200 частей Ключа,сундуки не открываются,просто пропадает ключ и все...проверить надо
  17. B

    фиксить нужно парт 1

    Зашел на перероде 60 лвлом к мелкому закену,мобы есть а его нету,в таргет не берется,оббежал все этажи,его нет.Проверить можно? это же как инст идет (ночной закен) первая строчка
  18. B

    фиксить нужно парт 1

    не чуди я хорошо одетый у бить не мог)))пока по максимуму не оделчя и скилы не поучил только тогда тараса убил...какой с шмот ты ак в с шмоте попробуй убить)))
  19. B

    фиксить нужно парт 1

    да респ ихний хороший по быстрее обычного,а вот количество убогое ЛОА север юг шипящие поля и тд\
  20. B

    фиксить нужно парт 1

    Да и вообще бегая по локациям 82 лвлом в а шмоте,заметил что мабов не хватает их реально мало...
Вверх