Результаты поиска

  1. L2Storm

    голосование

    уже должно работать
  2. L2Storm

    Баг скилов

    ну вот так проблему и надо описывать, а не так что, слетела заточка скилов, а я гадаю при каком моменте она слетает
  3. L2Storm

    Баг скилов

    скажи конкретней после чего пропадает , смены саба или еще чего то ?
  4. L2Storm

    Баг скилов

    не было такой проблемы хз почему сейчас вылезла
  5. L2Storm

    Баг скилов

    смотрю
  6. L2Storm

    Просвет

    ты делал тесты ?
  7. L2Storm

    маги (админ ку)

    Работаю, вот вы когда вопросов мног озадаете, отвлекаете меня от дела, как вы не понимаете, то бонус выдай, то ответь, что я по серверу , когда буду успевать работать ?
  8. L2Storm

    Просвет

    что будет при просвете на час если оба булут иметь по 20 переродов ? что мне тогда войнам увеличивать, что бы они могли конкурировать с магом ?
  9. L2Storm

    Баг скилов

    из-за выданных бонусов, которые я выдаю через базу, нагрузка на базу пошла и не успевает сохраниться
  10. L2Storm

    маги (админ ку)

    ну во превых было обт и была возможнотсть проверить, и с чего ты взял что скил должен быть по часу ? на форуме темы есть о голосвании , и они закрыты были и итоги подведены
  11. L2Storm

    маги (админ ку)

    Банить смысла не вижу, я работаю сутками, сижу у компа и всегда добавляю обновы
  12. L2Storm

    поменять тему альт-б

    это на х3, на х10 по другоому
  13. L2Storm

    ДДОС

    В связи со сложившейся ситуаций по ддосу, приносим свои извинения.ю завтра будет подключенна защита , изавтра все начнет работать в нормально мрежиме, а платить мамкинным школярам , у меня нет желания и возможностей, так что как то так
  14. L2Storm

    Не заходит

    утром будет работать стабильно, ложитесь навернео спать, будет лучше и вам без нервов и мне без невово
  15. L2Storm

    Не заходит

    тишина от ДЦ время то ночь уже
  16. L2Storm

    Не заходит

    дело в другом, от некоторых досеров защита может не помочь
  17. L2Storm

    Не заходит

    Ддудосят сервер поэтому такое происходит
  18. L2Storm

    Апдейтер

    примерно да
  19. L2Storm

    Апдейтер

    щас сервер будет запущен, сохраняем спокойствие), все зайдут в 1 время)
  20. L2Storm

    Апдейтер

    щас отпустит
Вверх