Результаты поиска

  1. L2Storm

    КЕНСЛ

    что кенсел резать или вырезать я не буду, у меня не "другие проекты" у меня свой , и мне обсалютно все равно как на тех или на других, кенсел скилл, придуман не мной , а убирать его, значит урезать кого то. Да и с другой стороны, есть те кто на форум не заходят, и они будут против выреза этого скила
  2. L2Storm

    КЕНСЛ

    вот именно, кенс и так пофикшенный, он не 100% снимает бафы, куда еще дальше убирать
  3. L2Storm

    КЕНСЛ

    никто кенс убирать не собирается потмо поступит предложение убрать гатс и тд и тп
  4. L2Storm

    Респ рб

    Респ Эпиков Уменьшен BAIUM = 72 часа RANDOM INTERVAL OF BAIUM = 4 часа ANTHARAS = 96 часов RANDOM INTERVAL OF ANTHARAS = 4 часа VALAKAS = 120 часов RANDOM INTERVAL OF VALAKAS = 4 часа Изменения вступят в силу после последующих убйств эпиков
  5. L2Storm

    голосование

    В общем разобрался в чем проблема, сервер не пропускал ип адреса с л2 топ( защита от ддоса потому что) после рестарта думаю все уже будет нормально
  6. L2Storm

    КЕНСЛ

    как вы без кенса думаете с войнами биться то ?
  7. L2Storm

    Оптимизация сервера

    только убрал анонс об эпике)
  8. L2Storm

    Оптимизация сервера

    в смысле отдельно каждому рб урезать респ?)
  9. L2Storm

    Оптимизация сервера

    это возможно
  10. L2Storm

    Оптимизация сервера

    ребят , я не могу сделать отдельно респ в 2 раза меньше для рб простых, если убавлю то и респ эпиков будет в 2 раза меньше, т оесть ак 2 раза ресатсья ачнет
  11. L2Storm

    КЕНСЛ

    не давно мне писали что маги на сервере дно теперь мне пишут, что они бустанутые, кенсл так же и воин может юзать, е пойму в чем проблема
  12. L2Storm

    пвп

    ребят я делал на х3 мага ведь, показывал что и как надо делать мне и тут сделать мага ?
  13. L2Storm

    пвп

    ну как ты можешь судить, не сделал первого пвп на фулах?
  14. L2Storm

    Респ рб

    кто такое сказал, что снизится респ РБ?
  15. L2Storm

    пвп

    я же написал что фикс зеркала уже был
  16. L2Storm

    пвп

    скоколько перерод щас ты имеешь ? и кем играешь ?
  17. L2Storm

    Обновление

    1.Изменен дроп адены в СОА, точнее её колличество , приравненно к дропу адены в ЛОА. 2.Изменено умение Shield Deflect Magic - увеличенно каста заклинания (Для отображения анимации) увеличенно время отката. 3.Убран скил у Блесс фреи на магический возврат. 4.Убранно еще 2 штрафа на перерод...
  18. L2Storm

    крафт штамп

    добавлю
  19. L2Storm

    крафт штамп

    насколько я помню, они есть во вкладке альт б кузница
  20. L2Storm

    Фарм зоны

    сегодня соа сделаю и тп туда
Вверх