Результаты поиска

  1. L2Storm

    х10

    уже давно включил
  2. L2Storm

    ДРОП ИТЕМОВ/ГОЛОСОВАНИЕ

    голоса месяц хронятся
  3. L2Storm

    ДРОП ИТЕМОВ/ГОЛОСОВАНИЕ

    сказал сейчас проверю
  4. L2Storm

    ДРОП ИТЕМОВ/ГОЛОСОВАНИЕ

    7 рб я не трогал по поводу голосования. какая то ошибка идёт, буду щас разбираться
  5. L2Storm

    Фарм зона

    Добавлена новая зона "Заброшенная Ферма" Телепорт доступен туда через комунити боард. Добавил мобов на сервер будут доступны после рестарта на фари зоне присутствуют 3 специальных моба: Drow Ranger Pudge Phantom Assassin Эти специальные мобы имеют время респа 40 минут , в дропе...
  6. L2Storm

    Ботоводство

    еще ботовод на сутки на первый раз
  7. L2Storm

    Непонятный бар

    возможно досили, поэтому такая проблема возникала, раньше такого не былою я вопросы и ответы не писал, это возможно из вариантов ответа
  8. L2Storm

    Ботоводство

    Бот запрещен. не для того я защиту покупал за большие деньги, и если лично вижу, и проверяю что это дейтвительно бот, то даю бан 1 день на первый раз, 7 дней на второй раз, ну и если на третий раз не понимает, пожизненно, первый уже пошел
  9. L2Storm

    Внимание

    Ребят в данном разделе , пишите о своих идеях, и сразу же делайте голосование к ним, передед тем как создать тему посмотрите, нету ли подобных, и то что поддержит большинство, и на мой взгляд будет действительно нужное, я введу в игру
  10. L2Storm

    Онлайн

    не хакнут )
  11. L2Storm

    Это шутка?

    есть еще вариант личной переписки
  12. L2Storm

    баф

    пока что занят
  13. L2Storm

    баф

    можешь начинать магом, он тут норм, если конечно умеешь играть )
  14. L2Storm

    кем стартовать для мага?

    первый конечно хорош некр, так как там есть масс вамп и потом будет просто выкачивать все остальные профы, но на олимпиаде будет много конкурентов, а диадема героя даёт некоторый баф, так что лучше конечно создать какого нибудь другого боевого мага, по типу сх или сс, но опять же...
  15. L2Storm

    баф

    просвет так же по стандарту, баланс я настраивал другим путем, а не увеличением времени бафа
  16. L2Storm

    баф

    4 всем на старте )
  17. L2Storm

    баф

    но фарм возможен
  18. L2Storm

    баф

    усиенные джуда по стандарту, лимиты при фул хп
  19. L2Storm

    баф

    Заметьте, тут нету и контер критикала, и других бафов, этого набора , хватает вполне для комфортной игры
  20. L2Storm

    баф

Вверх