Результаты поиска

  1. Kikimora

    пвп

    и когда будет голосование?????? утомляееет ((( статическое кд на рефлект магии = 5 минут бы и что бы воины не в 0.5 сек юзали а маги 2-3 сек, а было бы равным, воинам юзать 2-3сек как и магам.
  2. Kikimora

    пвп

    просто скажи множитель и лимит силы крита.. то что кап 500 то понятно(шанс) на их атак спид? сколько делает воин ударов в 6к спида? и 500 шанс рита = сила какая есть в конфигах и множь это еще на 5 и увидишь) криты там по людям летят от 7к это нуб бьет и до N числа..
  3. Kikimora

    пвп

    попросту нуб(новичек) с зеркалом только что убил 2х магов, одного из топов второй я(тоже не последний)
  4. Kikimora

    пвп

    когда?? вот только что драка с воином, у него еще и лук в руках, он меня еле царапает, по 1к... я на броне бегу к ниму, под рейдж леопольда, и тупо убиваюсь, он мне цп не может снести а я тупо об него убиваюсь
  5. Kikimora

    пвп

    делай что то с зеркалом.. маги тупо себя убивают ... не реально даже, воины и так цари срвера, но это уже за гранью..., даже у меня горит уже.
  6. Kikimora

    голосование

    так же, не работает((((
  7. Kikimora

    Мана щит\ПК

    до сраки тот щит.....
  8. Kikimora

    Мана щит\ПК

    какой мана щит ты кд видел? маги падают как мухи, ток в пве не плохо апнули
  9. Kikimora

    голосование

    я 4 =))
  10. Kikimora

    Прем 2 дня обещали!

    лупе за пупу пупе за лупу
  11. Kikimora

    Просвет

    от хила можно на час сделать, там понты дает все равно
  12. Kikimora

    Не красиво

    бонусы или фиксы?
  13. Kikimora

    Не красиво

    что со сервером??рр?
  14. Kikimora

    Не красиво

    ну что было то было
  15. Kikimora

    маги (админ ку)

    ну можно было без матов конечно, но на счет маг нюков, маны, и силов то да, автор прав.
  16. Kikimora

    Не красиво

    бонусы получили по 10 донок каждый член клана( + твины) - это раз бонусы НЕ получили соло игроки - это два. Адм, ты реально убил серв(( а говорил тебе, лучше РС дать каждому и все он купит себе руны когда захочет ну что же ждемс переоткрытия) возможно а пока что продолжаем играть, будем...
  17. Kikimora

    поменять тему альт-б

    поддержу, и было бы не плохо темное что то поставить
  18. Kikimora

    Чо со стартом?

    залупу на шиворот а не денег ему
  19. Kikimora

    Чо со стартом?

    game up login nop(((
  20. Kikimora

    Чо со стартом?

    eexx(
Вверх