Результаты поиска

  1. EachFragAsLast

    КЕНСЛ

    Какие войны?меня не один воин убить не может,ну если только в отражалку начну бить
  2. EachFragAsLast

    КЕНСЛ

    За предложение убрать канцел плюсану,после каждого пвп искать какой баф сканцелили или ребафаться на мульте такое себе занятие
  3. EachFragAsLast

    Оптимизация сервера

    это не тот сервер,понимаешь?на котором надо сидеть сутки ждать эпика
  4. EachFragAsLast

    Оптимизация сервера

    Не вижу никаких проблем,к вам перешел Фил,к вам переходит сик джокер,+вы можете набрать людей на сервере которых десятки,помочь им,и будет у вас онлайн,нас то всего 6 человек если наберется,будет збс
  5. EachFragAsLast

    Оптимизация сервера

    Ну почему же загнул?чтобы была большая актуальность Фарма эпиков,чтобы физы тоже как то могли себе апать шмотки))
  6. EachFragAsLast

    Оптимизация сервера

    Так же в эти эпики добавить различные фрагменты (то есть все фрагменты,это уже на твое усмотрение админ)
  7. EachFragAsLast

    Оптимизация сервера

    Я как игрок вижу ситуацию следующую сервер потихоньку загибается как бы это не звучало,остались только те,кто ещё верит в админа В общем предложение такое,как мы все знаем,что на сервере офф настройки по респу рб/эпиков,но мы то не на оффе играем,а на фришке мульте. Сделать респ обычных рб 8...
  8. EachFragAsLast

    Фарм зоны

    с тп туда вроде нету никаких проблем,1 раз на корабле прилетел,сохранил точку и летай сколько влезет Адену бы в соа прировнять к карикам
  9. EachFragAsLast

    Фарм зоны

    Предложение в общем такое,прировнять несколько локаций в фарме адены как карики. В пример возьму СОА Так же повысить кол-во Мобов в соа(курицы) так как их там очень мало
  10. EachFragAsLast

    ДДОС

    Не ты один такой,кто то вообще в 3 утра встал :/ думал,все наладили,ага проверяй,наладили....
  11. EachFragAsLast

    ДДОС

    А да?))) тогда чилим дальше в доту ?
  12. EachFragAsLast

    ДДОС

    Будите админов,пусть уже что то делают,они так людей потеряют,5:13(рестарт уже был),но ничего не изменилось
  13. EachFragAsLast

    ДДОС

    Ты не один такой ;)
  14. EachFragAsLast

    ДДОС

    Ну нит ? я играть хочу ?
  15. EachFragAsLast

    ДДОС

    А то есть я такой красавчик в 4 утра встал,а толку 0,красиво :((
  16. EachFragAsLast

    Чо со стартом?

    лучше реально подождать 10-15 минут,чем играть с рестартами и фризами налейте кофейку и т.д.)
  17. EachFragAsLast

    HI

    Держу в курсе,его там не было ?
  18. EachFragAsLast

    Апдейтер

    при крите клиента,игра после запускается с папки систем
  19. EachFragAsLast

    Голосование!!!

    наверное изначально речь шла о джуде?при чем тут гатс огр и т.д.?
  20. EachFragAsLast

    Голосование!!!

    наверное дефенсом,не?
Вверх