Результаты поиска

  1. BOSS

    Баг репорт

    Мастер Йоги когда будет настроен?Когда будут нормальные награды за PC очки?У Йоги нет смысла меньше чем на +18 точить посох,а это почти не реально,а значит будешь всегда получать феерверки или Д-А точки,которые на мульте никому не нужны!За PC очки вообще нет ничего полезного,тогда спрашивается...
  2. BOSS

    Баг репорт

    Представим стартовый онлайн в 100+ человек и 2 нормальных клана,которые обьеденившись в пачки будут фармить всех рб 75+ для монет уже в первые часы и будут их держать в последующем,так как даже если клан из 9 человек,им нужно 9*290=2610 чемп монет и это только чтобы одеться 9 игрокам,переводя на...
  3. BOSS

    Баг репорт

    Половина застопориться на Ворпале и элегии,так как дропа нет с мобов,фринта и фрея инстовая,но и на оли не все летают,так что за неделю никто не апнет все шмотки.После рестарта все изменения будут в силе и можно заходить и тестировать?
  4. BOSS

    Баг репорт

    Я уже поднимал эту тему и администрация облегчила ситуацию в 5 раз,но она по прежнему не фонтан. Для АПа А грейда нужно 29 рейд монет или 1450 чемп монет(за час в фоге на ватных мобах выходит 20 чемпов в час)+100 чемпов на скрутку в эссенцию+5 рб монет сразу на ап Ы шмота(так как никто не будет...
  5. BOSS

    vitality

    Что не так,если понимать что тут виталити х1,а не х10? проводите полные тесты перед созданием тем,а не пальцем в небо
  6. BOSS

    добавить мобов

    я с 7 нулами сейчас пошел на круг и понял,ты не тестил круг вообще....Мобов не успеть убить,они не ватные,респятся по кд,чемпов валом,линия мобов идет не разрываясь....3,5к скорости атаки и 12к атаки и в итоге таких как я там 10 встать может....
  7. BOSS

    Баг репорт

    Нужно в расходники добавить кристаллы Д-А,S по желанию. Нет инфы по поводу голосования(готово оно или нет),если не готов еще скрипт для выдачи монет l2top,то нужно убрать в шопе и у нпс товар за монеты.
  8. BOSS

    добавить мобов

    твои тесты в 20 нулов и в топ шмоте не актуальны...Одень А грейд в котором ты будешь бегать до 10+ нула и А ствол и поверь,этот круг резко можно будет делить между 3+ игроками...А с таким шмотом как ты тестил нужно идти в соа или на кариков,где к сожалению твоему тебя пкнут или выиграют в...
  9. BOSS

    добавить мобов

    вы вообще бегали на 80+ мобов?Там их столько,что мама не горюй... СОА,круг,карики,лоа,личинки,гц... Если автор планирует качаться на гремлинах до 85,то это клиника.
  10. BOSS

    не могу зайти не на х3 не на х10

    патч не пытался сторонний ставить? Снеси папку систем,скачай новый апдейтер и обнови файлы
  11. BOSS

    Баг репорт

    если при заточке на +30 к таймингу будет выходить так,что можно кидать без кд,то особого смысла нет в стандартном тайминге,так как выбить рец на мастери не долго,а желтых книг как грязи падает во многих местах и точнутся уже в первый день на +30,так как эти баффы дают большую прибавку
  12. BOSS

    Баг репорт

    так же как и на х3 осталось ущемление магов,а именно феил нюков по мобам выше чара на 20+ лвл,в то время как физы на 1 лвл уже могут фармить всех мобов на перероде старше чем на 70++ лвл и получать при этом эксп.Включайте штраф или убирайте феил у магов на нюки,так будет справедливо.
  13. BOSS

    Баг репорт

    Видео не реклама! кто шарит нормально,вытащите из патча файлы,которые отвечают за панельки из их патча,я сколько не пробовал,не получается. Если у кого-то есть аккаунт на rawr,есть патч от Удачи,скачайте и киньте адм,пусть впаяет в патч Патч от Удачи
  14. BOSS

    Баг с шапками(нубл)

    В общем ситуация такая: Прошел нубл и столкнулся с проблемой,что скилл нублесс пропадает когда одеваю шапку за донат(остаются только остальные 4 скилла),а когда одеваю шапку с баффом,то появляется скилл нублесс. Помогает только релог,но это бред каждый раз делать релог при смене шапок. Одел...
  15. BOSS

    Доп бонус в шмот

    добавлять в шмот нечего.Обычно добавляют или эксп бонус или пве дамаг,но тут рейт большие и пве дамаг через обнулы качается легко.
  16. BOSS

    Баг репорт

    полетел тестить 10+ рецептов за раз)
  17. BOSS

    Доп бонус в шмот

    тут х10,кач менее 1 часа)
  18. BOSS

    Голосование!!!

    джуда можно не поднимать по времени(хотя кто играет паком,будут держать всегда эти баффы),но икону шк нет смысла не поднимать,так как вешается на минуту и кд 1 мин,это мучение для солоигроков,а их будет большинство.
  19. BOSS

    Баг репорт

    Так же как по мне,возможен отток игроков в первые 2-3 дня,как только поймут,что даже апгрейд А шмота им не под силу,так как у РБ кд 24 часа,дроп монеты нужный для апа шмота крайне мал.Обмен 250 чемпионов на 1 рб коин не актуален,так как фармить это 250 чемп коинов очень долго( и это даже с...
  20. BOSS

    Баг репорт

    1)Так же можно закрыть заллы иллюзий,чтобы не стояли сутками на боте и не фармили комнату с РБ,вытаскивая икарус пухи и бижу.Кто думает что это бред,могу скинуть срипт на авто поик рб в ЗИ,который зациклен и фармит нонстопом.Пусть там шанс не выше 2-3% на шмот и пушки,но за 1 ночь можно...
Вверх