Результаты поиска

  1. L2Storm

    Описание НОВОГО Infinity ReBirth x5

  2. L2Storm

    Сатаник х3 Рейты

    Поднял рейты до х7 ехп сп адена так же на извлеченик камней из катакомб, поднял рейт гвардов в фотах в 2 раза
  3. L2Storm

    Новый сервер

    Планирую открытие нового сервера, перерождения,на подобии х3, с апом армора ,эпик бижутерии , рабочими ивентами, апом татуировок и таликов так же по уровням, рейты пока не думал какие, РБ с дропом РБК, чемпионы с дропом специального итема, скоро будет загрружен сервер на железо и можно будет...
  4. L2Storm

    Связки профф для Dragon x 10

    Ребят кто знает нормальные связки, делитесь ими с новичками)
  5. L2Storm

    Фарм зона

    Добавлена новая зона "Заброшенная Ферма" Телепорт доступен туда через комунити боард. Добавил мобов на сервер будут доступны после рестарта на фари зоне присутствуют 3 специальных моба: Drow Ranger Pudge Phantom Assassin Эти специальные мобы имеют время респа 40 минут , в дропе...
  6. L2Storm

    Ботоводство

    Бот запрещен. не для того я защиту покупал за большие деньги, и если лично вижу, и проверяю что это дейтвительно бот, то даю бан 1 день на первый раз, 7 дней на второй раз, ну и если на третий раз не понимает, пожизненно, первый уже пошел
  7. L2Storm

    Внимание

    Ребят в данном разделе , пишите о своих идеях, и сразу же делайте голосование к ним, передед тем как создать тему посмотрите, нету ли подобных, и то что поддержит большинство, и на мой взгляд будет действительно нужное, я введу в игру
  8. L2Storm

    Старт сервера Satanic x3

    Уважаемые игроки, сервер Satanic x3 выключен ровно на 24 часа, будет производится настройка всех параметров , баз и так далее, быть точнее подготовка к старту, ОБТ в целом прошло успешно, без особых замечаний, что то было исправлено, что то добавлено. Так что ждём всех игроков завтра 25 января...
Вверх