Результаты поиска

  1. L2Storm

    фикс

    А перепутал, эти скилы и работают по офу я их не менял и на х10
  2. L2Storm

    фикс

    у крафтера есть еще такие скилы как броня, лезвие, что тоже измененно и даёт улучшенный эффект как на мага так и на война
  3. L2Storm

    фикс

    Броня голема изменена, она так же даёт прибавку для маг атак, а вот качать профу, это выбор каждого персональный, нужен ли ему баф этот или нет Бафы не сбрасываются при входе Скилы должны работать по часу, так как база скилов перенесена с х10
  4. L2Storm

    фикс

    Откат самого скила, долговатый , так что я думаю особых проблем нету
  5. L2Storm

    фикс

    тут немного не понял, что с ними не так ?
  6. L2Storm

    дабавить

    все это уже сделанно, переработаны статы коре и орфена( бижутерии) и они тоже актуальны
  7. L2Storm

    старт

    Потому что люди и по субботам работают)
  8. L2Storm

    СТАРТ НОВОГО СЕРВЕРА С ПЕРЕРОЖДЕНИЯМИ

    Дорогие друзья спешим сообщить Вам о старте нового сервера с динамическими рейтами (х1-х10) на хрониках High Five c концепцией перерождения в новую профессию а так же в статистику усиливающую параметры вашего персонажа. ОБТ Сервера запланирован на 1 ИЮНЯ. Старт сервера 5 ИЮНЯв 19:00 по...
  9. L2Storm

    СТАРТ СЕРВЕРА

    СТАРТ СЕРВЕРА НАЗНАЧЕН НА 5 ИЮНЯ В 19:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ ОБТ СЕРВЕРА НАЗНАЧЕННО НА 1 ИЮНЯ ВО ВРЕМЯ ОБТ МОЖНО БУДЕТ ПРОТЕСТИТЬ НАШ СЕРВЕР И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ИЗМЕНЕНИЮ , ДОБАВЛЕНИЮ ЧЕГО-ТО НОВОГО, НО НЕ ИЗМЕНЯЮЩЕГО ПРИВЫЧНЫХ ВЗГЛЯДОВ НА ИГРУ ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ, НА ОБТ ...
  10. L2Storm

    ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА х15 ReBirth

    ХРОНИКИ High Five - Part 5 РЕЙТЫ ЕХР х15 SP x7 Adena x4 Drop x1 Spoil x2 КОНЦЕПЦИЯ Перерождение (Обнуление) - Система при которой Ваш персонаж способен получить все умения от всех рас и профессий. (Не мультипрофессия) Условия для перерождения - для того что бы сделать перерождение, необходимо...
  11. L2Storm

    СТРИМИШЬ LINEAGE 2 ? ТЕБЕ СЮДА!

    АКЦИИ ДЛЯ СТРИМЕРОВ Если ты стример, ведешь трансляции и хочешь поиграть на нашем проекте У нас есть для тебя взаимовыгодное предложение. Напиши личную заявку, укажи ссылку на трансляцию Твой стрим попадёт на главную страницу сайта А так же в течении каждой недели Каждую среду самые активные...
  12. L2Storm

    Жизнь игра - играй красиво!

    Жизнь игра - играй красиво!
  13. L2Storm

    КОНКУРС РЕПОСТОВ

    Дорогие друзья, на нашем проекте действует предстартовый конкурс!!! Стань участником нашей группы в ВКОНТАКТЕ и сделай репост закрепленной новости и получи возможность выиграть приз!!!! 1 место - 30 Coin of Luck 2 место - 20 Coin of Luck 3 место - 10 Coin of Luck Ссылка на закреп ----->>...
  14. L2Storm

    БОНУС ПЕРЕХОДЯЩИМ КЛАНАМ

    На Сервере предусмотрены бонусы переходящим кланам. Размер бонуса зависит от количества игроков в клане. Бонус начисляется в виде уровня клана, и клановой репутации а так же Raid Boss Coin 5 - 9 человек 5 уровень клана +30000 репутации 15 Raid Boss Coin - необходимые для изучения умений клана...
  15. L2Storm

    тиад

    Значит что то не правильно делаешь, не может работать неправильно у одного
  16. L2Storm

    тиад

    Я тоже могу быть занят другим делом, неужели не скем сходить туда ?
  17. L2Storm

    КУДА ДЕЛСЯ АДМИН

    Ну почему , не помогаю, и не исправляю ошибки ? В чем твоя ошибка сейчас заключается?
  18. L2Storm

    тиад

    попробуй сходить с кем то у кого работает может быть баг какой то
  19. L2Storm

    КОНКУРС РЕПОСТОВ

    Щас будет
  20. L2Storm

    ДС

    Попробуй увеличить разрешение
Вверх