Недавний контент WelcomeToLineage

  1. W

    PVP event

    Indigo
  2. W

    ОБТ бонус

    я так думаю что люди которые репортовали о багах те и получат
  3. W

    ОБТ бонус

    так я думаю . что не 1 человеку же выдают бонус за ОБТ . Это как минимум не логично .
  4. W

    ОБТ бонус

    Жора , будь более уверен в себе )
  5. W

    Гайд на Мага . от Старта до Перерода .

    На что книга была то и взял ? там по сути не столь важно на старте . По тату скажу так , что возможно на старте она и даст немного буста, но в итоге ты будешь и без неё иметь кап мкрита , я бы брал инт кон и мен. Ну это лично мое мнение , я за мага далеко не профи , лучше в игре напиши на Ник...
  6. W

    Promo

    Миша , Можно поинтересоваться ? Какая защита от ддос поможет от ддоса некоторых , всем известных личностей ?))) стан у Мобов начинает блочиться только после изученных 3 профных резов , не сильно , но режутся . Тут все дебафы имеют высокий шанс прохождения , как в пве ,так и в пвп . Респ рб...
  7. W

    2+ перерода

    Господа , попробуйте выучить дебафы на мага , паристенс и 4 активных ударных умения из которых 2 вампирик . Закен умирает от мага в а грейде без 83+ скилов . Долго , но умирает . Фидом легче согласен , но маг тоже играбельный .
  8. W

    2+ перерода

    Кем ты не можешь кем ты не можешь убить закен ? Маг или воин ?
  9. W

    Гайд на Мага . от Старта до Перерода .

    Всем доброго времени суток . И так , напишу вам гайд на мага с донатом и без него . Без доната. 1. Самым важным для вас будет найти клан до получения им бонуса , чтобы бесплатно получить премиум и руны на кач и сп !!!! 2. Создав персонажа (Советую делать темного тк у него самое больше ИНТ ...
  10. W

    Бонусы кланам

    OnTargeT Indigo 20+
  11. W

    ОБТ бонус

    Есть сомнения ?))
  12. W

    Стрим проэкта

    Мой стрим уже там , но на всякий . Оставляю заявку на стрим проекта . Indigo
Вверх