Недавний контент Vodka

  1. Vodka

    КЕНСЛ

    Блять, тебе сто раз объясняли, что кенцу не место на мультипрофе. Неужели сложно опереться на опыт других серверов, хороших, актуальных, которые работают и работают адекватно?
  2. Vodka

    Оптимизация сервера

    точечная настройка?
  3. Vodka

    КЕНСЛ

    есть 4 вида кенцела - непосредственно кенц, стил, баны и особые дебафы. Так вот половина банов (самонерские) - бросаются с дистанции. Хватит ныть.
  4. Vodka

    BOT?

    разгоняешь откат и используешь 1 нюк.
  5. Vodka

    BOT?

    персонал адрик за 3к пашет, по словам некоторых, макрос мышки - это тоже автоматизация процесса, за них тоже банят.
  6. Vodka

    Респ рб

    это мульта, тут респ рб должен быть 2±1 и саб/нубл 4 без рандома.
  7. Vodka

    BOT?

    А вообще у меня есть влажная мечта, что бы на серве наказывали за любое проявление негативного отношения. - ботоводство - флипинг - оскорбления - пк - вредительство и тд и тп.
  8. Vodka

    BOT?

    тем, кого поймают на боте - надо выдавать непередаваемый фулл эквип. А за даже 1 пк - неотмываемое количество кармы.
  9. Vodka

    Просвет

    видишь, да? А я тебе говорил)
  10. Vodka

    Просвет

    уже говорил админу ровно тоже самое)
  11. Vodka

    ДДОС

    Новые сервера душит одна единственная компания в СНГ.
  12. Vodka

    ДДОС

    Если чё - даже астериос и аверия от них откупались. Сволочи, ничего не скажешь.
  13. Vodka

    ДДОС

    чувак, это не школяры, они занимаются этим много лет и всегда душат новые проекты. Не реагировать на шантаж - хорошая идея, вот только ломать они будут, вероятно, около недели. В любом случае - желаю тебе удачи и терпения.
  14. Vodka

    Не заходит

    обнови апдейтер.
  15. Vodka

    ВАЖНО!!!

    я захожу через систем папку. Стало выкидывать после прохождения логина - обновил апдейтером.
Вверх