Недавний контент Infinity

  1. Infinity

    Проблемы

    1.Плохо работает окно квестов. (Поясните в чём плохо?) 2.Дроп настроен кривы и невыносимо (Дроп настроен под критерий сервера если вы не видите дропа вещей с мобов значит их удалили) 3.Мобы усилены (Это мультипрофа вы хотите бафнуть все скилы и убивать моба с 1 клика?)
  2. Infinity

    Тп в каты, boost morale для всего оружия

    После рестарта скилл будет работать со всеми видами оружия
  3. Infinity

    Тп в каты, boost morale для всего оружия

    Спасибо мы подумаем.
  4. Infinity

    Тп в каты, boost morale для всего оружия

    1.тп в каты\некрополь есть. 2.boost morale бафф на 1 час (Можно юзать с любым видом оружия) Прибавку даёт только меч, дубина или парные мечи. (Парные Дагера) 3.На лук делать нет смысла так как на луке у вас будет 500 крита и без этого скила, а юзать его будете только от крит урона
  5. Infinity

    Измененные умения

    На сервере работает одна пассивка Light Armor Mastery и Heavy Armor Mastery которые увеличивают прирост к статистике( Скорость произношения заклинаний и Скорость атаки), то есть сразу две и более пассивок на лайт которые дают скорость атаки, вы не сможете выучить. Перенес некоторые ауры в...
  6. Infinity

    Баг скилов

    Лично проверил с заточкой скилов нет проблем не чего не спадает не исчезает
  7. Infinity

    Баг скилов

    Только что лично проверил, все в порядке у вас есть скрин Шот?
  8. Infinity

    совпадение?не думаю

    Ув.BOSS что бы вы понимали у меня даже нету Админки в игре, если вы хотите это проверить могу дать вам пароль в личку и зайдете и глянете.
  9. Infinity

    Что бы зайти на сервер

    2.Щас еще будет готов Апдейтер
  10. Infinity

    Что бы зайти на сервер

    1. скачать файл https://drive.google.com/open?id=1c3bsjUUJs2RaRJnT6OFHNwRGz1qDikXd
  11. Infinity

    И так Срочно

    1.Запустить апдейтер через Администратора 2.И можете зайти на сервер
  12. Infinity

    Чо со стартом?

    Не много терпения сейчас все будет хорошо
  13. Infinity

    Чо со стартом?

    https://l2satanic.ru/forum/index.php?threads/%D0%90%D0%BF%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%82%D0%B5%D1%80.251/page-2#post-1812
  14. Infinity

    Апдейтер

    Лучше скачайте наш клиент и обновите апдейтером
Вверх