Недавний контент DeadShoT

  1. DeadShoT

    Снова....

    Так и перерождение тоже было и есть.
  2. DeadShoT

    Снова....

    А к тому,что х10(этот)калька уже существующего х15.А по трипл профе,была идея у админа,поэтому и спрашиваю.
  3. DeadShoT

    Снова....

    Концепцию сервера я понял.Просто была идея трипл профы.Ведь это сейчас будет просто перезапуск?
  4. DeadShoT

    Снова....

    Была же тема трипл профы?Это же просто перезапуск...Трипл профа нереализуема?
  5. DeadShoT

    Обменник для перерождений

    Буду ждать трипл профу тогда).С батр рором разобрался,верно,если висит выше по уровню умение,хила нет.
  6. DeadShoT

    Обменник для перерождений

    Еще не хиляет скил от дестра "Battle Roar",возможно и аналогичные ему тоже.А также,как работает селеста от сабкласса?Спадате ли сразу после удара или нет.И нормально ли,что при открытии сундука с рунами и хз с чем за РБк,ничего не выпало?И чтобы не плодить кучу тем тут задам вопросик):У вас...
  7. DeadShoT

    Обменник для перерождений

    Отлично.Еще баг есть,когда учишь скилы у Дровки,при изучении одного,выкидывает на чьи то левые первопрофные.Их там пара штук,но все же мешает немного.
  8. DeadShoT

    Обменник для перерождений

    Так нет никакой возможности сделать сейчас обнул?
  9. DeadShoT

    Обменник для перерождений

    Я проверил и на х7.Нет там итема такого.А на х15 требует "Soul of Wisdom"где его взять,я так и не нашел.Души РБ,для изучения умений перерождения.Так может это очепятка,и нужна душа рейд босса?
  10. DeadShoT

    Обменник для перерождений

    Где этот обменник находится?Я,все обыскал и не могу найти.Напишите,и проверьте сразу,может пропал.Тогда и исправьте.
  11. DeadShoT

    Патч

    Патч уже скачал,и клиент как раз в тему,мой дохлый немного,надо новый скачать.
  12. DeadShoT

    Патч

    Спасибо.
  13. DeadShoT

    Патч

    Пишу тут,так как не вижу раздела соответствующего.Ссылки на патчи все пустые,апдейтер также не доступен.Как скачать то?И какие хроники,нигде в описании не нашел.Подозреваю,что все таки ХФ,так как в фильтре выставлял,но все же.
Вверх